Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » LEGO City Undercover для PC, Nintendo Switch, Xbox, PlayStation - небольшой обзор

LEGO City Undercover для PC, Nintendo Switch, Xbox, PlayStation - небольшой обзор


01:54

    В далёком 2013 году игра LEGO City Undercover вышла как эксклюзив на Wii U. Но спустя еще 4 года посетила все основные платформы Windows, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Стоит сразу сказать, что купить прошитую Nintendo Switch можно на сайте http://xbox-zone.ru/. Там вы сможете купить игровую приставку Нинтендо Свич и плюс 15 или даже 60 игр. Стоит уточнить в магазине, включена ли игра LEGO City Undercover в комплект.

LEGO City Undercover - GTA для детей

    В 2013 году игра была очень хорошая, большой открытый мир, интересные геймплейные решения. Студия Traveller's Tales порадовала фанатов. Кроме одного факта - эксклюзив для достаточно непопулярной Wii U. Но позже разработчики вышли в больший круг платформ. «GTA для детей» (а по правде и не только для детей) позволило теперь насладиться детективной сюжетной линией Чейза Маккейна - полицейского и по совместительству главного героя игры LEGO City Undercover. Однажды, он уже сталкивался с Бешеным Рексом и смог раскрыть его зловещий план. Бешеный Рекс будет в тюрьме на острове Альбатрос недолго, он сбежит и станет главным злодеем игры.


Геймплей LEGO City Undercover

    Для тех, кто уже знаком с некоторыми лего-играми от студии Traveller's Tales, игра не сильно удивит. Механика осталась почти такой же, но это и к лучшему. Локальный кооператив на двоих игроков - это главное преимущество лего-игр, за это все фанаты так любят это. Но конечно, не обошлось и без изменений. В момент выхода, это была одна из немногих лего-игр с большим открытым миром, который можно исследовать вне сюжетной линии. А также получать дополнительные сюжетные квесты, пользоваться всеми возможными видами транспорта и делать всё, что хочется. Именно поэтому игру LEGO City Undercover называют GTA из мира LEGO.



    Юмор в лего-играх, это тоже часть геймплея, потому что без него никуда. Как и во всех играх в мире LEGO, в LEGO City Undercover также обыграют большое количество различных фильмов, игр, поэтому для людей знакомых с первоисточником, эти шутки будут ещё смешнее. 


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 630 | Добавил: korsary4| Дата: 19.03.2019 | Теги: LEGO City Undercover | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 44
Пиратов: 44
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!