Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Лего - самый лучший конструктор для детей

Лего - самый лучший конструктор для детей


15:17

     Немного истории и о том, что это за конструктор и где его производят. Конструктор Лего, создатели которого родом из Дании, вот уже несколько лет не теряет позиций лидера на рынке игрушек для детей. Основатель компании Оле Кирке Кристиансанн расширил её в1947 году и начал производство игрушек из пластика. По сей день элементы ЛЕГО во всех вариантах совместимы с теми что выпускались в 1949 году, а причина тому определённый стандарт с точностью до 2 микрометра, который позволяет соединять детали без всяких усилий. Они без особых усилий соединяются и хорошо крепятся вместе, позволяя конструкциям держаться во время игры. В функциональных конструкторах задвижки открываются и закрываются, двери, различные лебёдки у погрузчиков, стены домов можно раздвинуть. Поднимаются и опускаются лифты, и т.д. В1991 году компания добавляет в свой ассортимент роботизированные конструктора и тем самым спасает компанию от убытков. Залив жидкий пластик в форму и помещают деталь под пресс и затем обрабатывают каждый элемент этой популярной игрушки.



   Разработчики ЛЕГО идут в ногу со временем, воплощая в своих творениях происходящие в мире перемены. Последние модели уже больше подходят для начинающих инженеров и программистов. Встроенный маленький компьютер позволяет ребёнку программировать того робота, что он создал, а батарейки, это уже скорее аккумуляторы, не требуют частой замены даже в условиях активной эксплуатации игрушки.
       В последние годы всё большую популярность приобретают соревнования роботов ЛЕГО созданных своими руками. В них робот должен проходить по конкретной траектории, либо это состязание на силовые моменты. Каждые соревновательные игры имеют свои правила, свой устав и конечно призы. Таким образом мотивация в играх и соревнованиях не заставит ждать прогресса в обучении как программирования, так и механики с физикой. Подобные соревнования имеют активную поддержку со стороны высших учебных заведений.
       Продукцию фирмы ЛЕГО можно приобрести в отделе для детей практически любого магазина, в том числе и интернет-магазинах.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1445 | Добавил: korsary4| Дата: 29.11.2017 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 28
Пиратов: 28
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!