Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Life is Feudal: MMO. Королевское начало

Life is Feudal: MMO. Королевское начало


11:22

    Стать лучшим из лучших – одна из самых главных задач любителей онлайновых игр. Такие люди стараются максимально подготовиться к старту нового проекта, выбирают первый сервер, тестируют разные стратегии развития ещё на стадии ЗБТ, а моменту релиза, некоторые даже берут отгулы на работе, чтобы провести большую часть времени в новом виртуальном мире, когда он только начинает своё существование. Life is Feudal: MMO в этом плане не будет исключением, если вы решили стать самым сильным игроком на сервере, то приступайте к внимательному прочтению данной статьи. 
    Как во всех ММО играх, в Life is Feudal можно превзойти других игроков, если использовать определённые виды механики игры.  Вы не сможете быть мастером во всём, в этой игре можно прокачивать лишь одну ветвь, но разными путями. От выбранного пути напрямую зависит эффективность умений и способностей. 



    Мастером на все руки стать не получиться, зато в совершенстве изучить какое-то одно ремесло вполне реально, ведь в средневековом мире всё и строилось на разделении обязанностей. Также очень большое значение играет место которое вы выберете для собственного небольшого поселения, ну или даже целого города. Стоит помнить, что на единый сервер одновременно может зайти 10 000 живых игроков. Далеко не каждая ММОРПГ может вместить в себе такое количество человек одновременно. И, пожалуй, самая важная особенность Life is Feudal – это то, что без верных союзников не получится выжить в таком суровом мире, а речи о высоких позициях и быть не может. 
    Life is Feudal – это мир безжалостных интриг и кровавых распрей, где наивные монархи не живут долго. Когда вы станете королём – держите ухо востро, ведь союзник, ослеплённый жаждой наживы, хуже злейшего врага.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1022 | Добавил: korsary4| Дата: 10.04.2017 | Теги: Life is Feudal | Рейтинг: 5.0/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 28
Пиратов: 28
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!