Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Лучшие автокликеры бесплатно на сайте SoftPrime

Лучшие автокликеры бесплатно на сайте SoftPrime


22:44

    Рутинная работа за компьютером мало кому интересна, но порой без неё не обойтись. Для таких задач созданы автокликеры — софт, имитирующий действия человека. Например, требуется щелкнуть по баннерам столько-то раз для заработка на буксах. Можно сделать всё вручную, а можно ввести сценарий в автокликер и пойти заниматься более привлекательными вещами. И — это далеко не единственное, на что способны утилиты означенного класса. Cкачать автокликер можно на ресурсе с проверенным содержимым и широким ассортиментом; например, на SoftPrime.

Что умеет автокликер?

    Простейшие версии могут только «нажимать» на кнопки мыши. Разработки среднего уровня — наиболее распространённые сейчас — по заданию владельца пользуются не только мышкой, но и основной клавиатурой. Вдобавок многие автокликеры, представленные и на SoftPrime, поддерживают выполнение отложенных задач не только в интернете, а и на компьютере вообще.
    Скажем, требуется обработать видеофайлы по процедуре, где не надо делать выбор или принимать альтернативные решения. Просто — включить редактор, нажать такие-то кнопки и дело пойдёт своим чередом. Ничего такого, но нет времени заниматься. Здесь тоже выручит автокликер; он готов выполнить любую задачу, прописанную пользователем.

Чем отличаются автокликеры?

    На портале SoftPrime все программы поддерживают нажатие кнопок мыши и клавиш клавиатуры, сценарии и работу с другими приложениями. Разница между вариантами, предложенными в каталоге — в интерфейсе, размере файла, объеме сценарной памяти и языке оболочки. В частности, тут вы найдете автокликеры Java, подходящие под большинство платформ на базе Windows.
    В описание каждой программы вложены скриншоты в количестве достаточном, чтобы можно было судить о функционале. Собственно, у всех предлагаемых утилит очень удобное управление, но — у каждого свой вкус. Поэтому очень хорошо, что есть большой выбор в том числе и в плане оформления.

Как скачать и использовать автокликеры от SoftPrime

    Для быстрой загрузки нажмите клавишу возле галереи понравившейся программы, и — выбранный софт почти сразу скопируется на диск. Что же касается использования, то все утилиты русифицированы, панели управления у каждой интуитивно понятны. Плюс — на сайте и в самих программах есть справки и инструкции. Упростите себе работу с надёжными и безопасными автокликерами SoftPrime.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 585 | Добавил: korsary4| Дата: 10.02.2020 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 7
Пиратов: 7
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!