Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Лучшие гонки на андроид

Лучшие гонки на андроид


11:27

      Мобильных гонок выходит все больше. Но как не прогадать с установкой хорошей игры? Сегодня мы познакомимся с некоторыми увлекательными гонками, одними из лучших игр на Android.

Traffic Racer - увлекательная бесконечная гонка

       Игра Traffic Racer держится в ТОП самых популярных игр в магазине Google и совершенно не зря. Казалось бы, что еще можно придумать в формате бесконечных раннеров, у нас уже были  Subway Surfers и Гадкий Я: Minion Rush. Но разработчики игры гонки Traffic Racer удивили игроков, представив всем свою бесконечную гонку.
       В игре нам предстоит ехать по трассе, пытаясь уворачиваться от машин на своей и встречной полосах. Данная геймплейная особенность игры и отличает ее от многих других, что привносит хорошую динамику игрового процесса. Ведь все привыкли в подобных играх от статических преград. Авария на трассе Traffic Racer ознаменует конец игры и вывод вашего счета.



       Стоит проезжать как можно больше, причем за опасный обгон, езду по встречной и езжу на скорости выше 100 км/ч дается дополнительный бонус. На полученные в гонках деньгах можно приобретать новые автомобили, различные улучшения или просто перекрасить вашу машину, открывать трассы в новых местностях, а также режимы игры. Как и в любой бесплатной игре, предоставляется возможность купить виртуальную игровую валюту, и сразу открыть все что только можно. Но я всегда советую самостоятельно добиваться этих высот.
       Управление в игре Traffic Racer очень удобное. Есть на экране две кнопки - газ и тормоз. Уклонение вашей машины происходит с помощью акселерометра, или же можно касаться левой и правой части экрана.

Серия гоночных игр Asphalt

     Конечно же, когда речь идет о гонках на андроид, нельзя не упомянуть серию игр от Gameloft. Последней запредельной гонкой стала игра Asphalt 8. Физика в игре достаточно приличная для мобильных устройств, здесь есть и препятствия, которые можно снести, а также простая система повреждений вашего автомобиля. Графика Asphalt 8 также выглядит очень на уровне.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 968 | Добавил: korsary4| Дата: 20.11.2016 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 16
Пиратов: 16
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!