Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Лучшие игры компании Ubisoft Montreal

Лучшие игры компании Ubisoft Montreal


21:59
   Разработчиков из Монреаля в лице Ubisoft Montreal знают уже все. Ведь кто не играл в игры серий Assassin's Creed, Prince of Persia, Far Cry и Tom Clancy's Splinter Cell. С каждым годом качество их проектов растет, и мы наблюдаем лучшие игры, которые когда-либо создавались в игровой индустрии.
   В разработке находится как минимум пять новых игр. Расскажу о некоторых из них. Tom Clancy's The Division - это онлайн экшен с видом от третьего лица с большим количеством RPG-элементов. Сюжет повествует о событиях после эпидемии, когда был организован специальный отряд "The Division". Демонстрация геймплея на конференции E3-2013 произвела большое впечатление на многих. Но к большому разочарованию, выход The Division пока запланирован на игровые консоли нового поколения - PlayStation 4 и Xbox One. Но после того, как игровое сообщество организовало сбор подписей за выход игры на PC, разработчики дали комментарий по этому поводу. Конечно, они сказали прямо, но судя по их словам, ожидать игру Tom Clancy's The Division на персональных компьютерах все же стоит.
   Но онлайн-режимом в Ubisoft Montreal увлеклись не только в игре Tom Clancy's The Division. В Watch Dogs он достиг тех еще вершин. Ведь в игре не будет границ между одиночной компанией и мультиплеером. В этой игре про хакера, конечно же, можно будет взломать чужую игру и помешать другому Эйдану Пирсу.
   Также не забывайте о новой игре о пиратах - Assassin's Creed IV: Black Flag, в которой мы отправимся в 1715 год - Золотой Век пиратства.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2330 | Добавил: korsary4| Дата: 17.08.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!