Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Лучшие io игры

Лучшие io игры


23:59

    Обычная браузерная аркада без скачивания — это дуэль геймера с ботом. А если добавить многопользовательский режим? Тогда это будет называться io игра. Тут живые люди сражаются друг с другом за переходящий титул короля. Сервер ведет статистику, и кто заработает больше всего очков за день, тот и получит виртуальную корону. Как войти в io игру?
    Итак, вам нужен портал, который продвигает io игры. Например, на сайте есть и огромная библиотека приложений, и доступ к лучшим серверам. Да, непосредственно портал игроков не принимает. Он обеспечивает каждому конкретному геймеру связь с наиболее близким сервером. Кстати, io игры оформлены очень красиво, но предельно просто — чтобы вес графики не вызвал торможения.
    Чтобы начать io игру, сначала зайдите игровой сайт, просмотрите каталог, рубрики "ТОП 100" и "Новые". Затем выберите приложение, на открывшемся экране введите ник (придумайте сами). И наконец, прочитайте правила и развлекайтесь. Главное — не забывать, что любая io игра является коллективной, и действовать нужно с оглядкой на других участников.

Лучшие приложения

    Вы можете выбрать любую игру, но сначала все-таки стоит рассмотреть самые популярные аркады. Итак, что же востребовано больше всего?

  • Pirates io
    Игра в стиле рисованного морского боя для большой компании. Здесь и ром, и женщины, и пушечная стрельба. А если разобьете ядром чужой корабль, все ценное содержимое — ваше.

Pirates io ??????
  • Surviv io
    Здесь на поле боя не стоит жалеть соперников. Ведь перед каждым игроком стоит главнейшая задача — выжить, а еще надо добраться до фортификационных укреплений. В surviv io артиллерия есть только в крепостях, и кто их захватит, тот ближе всего к победе.

  • Fly or Die io
    В этой игре нет драк, а есть веселые полеты на разных существах. Взлететь и продержаться в воздухе, набрав достаточно очков — вот главная идея игры fly or die io. Присоединяйтесь, только выбирайте географически близкий сервер, чтобы полет шел плавно и легко.

Совершенно бесплатно!

    Надо сказать, что io игры не имеют ознакомительного периода, после которого потребовались бы деньги. В отличие от многих скачиваемых приложений, io доступны абсолютно бесплатно и без загрузки. Стоит лишь открыть на смартфоне или ПК тот же портал, сделать несколько щелчков. И — после быстрой регистрации на сервере можно входить в игру под своим ником. Попробуйте и оцените!
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 563 | Добавил: korsary4| Дата: 09.03.2019 | Теги: io игры | Рейтинг: 5.0/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 7
Пиратов: 7
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!