Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Лучшие капперы в Телеграмм: объективный рейтинг

Лучшие капперы в Телеграмм: объективный рейтинг


09:19
В лисьи норы сети капперов понуждает забираться как стремление сохранить инкогнито, так и платный характер прогнозов. Но если прогнозист шифруется в Телеграмме, как доверять? Ведь вы знаете только название канала, поэтому лучшие капперы в телеграмме будут найдены в рейтинге на https://top-kappers.ru/. Выделить лучших и заклеймить позором худших как раз призван рейтинг капперов, общающихся только через глубоко анонимный Telegram. 

Отзывы и лайки

    В рейтинге несколько видов оценок, объективно характеризующих успешность каппера:
  • лайк;
  • комплексная оценка аналитиков сайта и игроков;
  • отзывы покупателей;
  • звёзды качества;
  • обзоры экспертов.
   Место телеграмм-каппера в хит-параде ярче всего показывает, как в среднем прогнозирует канал. Реплики же, оставленные читателями в обзорах, дают понять — не стало ли больше провалов у конкретного прогнозиста. В свою очередь, из обзора вы узнаёте, на каких условиях делится информацией каппер. Например, отдельные признанные профи отлично знают спорт и — считают ниже своего достоинства давать бесплатные прогнозы. Иногда же, наоборот, некоторые каналы для демонстрации качества могут выкладывать аналитику просто так.

Как узнать уровень каппера в Телеграм

   Хотя честные прогнозисты и не раскрывают свои ФИО, зато — выкладывают доказательства своей успешной работы. Это могут быть купоны, поддающиеся проверке или скриншоты историй букмекерских расчётов. Также о многом говорят и способ расчётов эффективности, и формулы окупаемости — используемые капперами. Наконец, красноречиво свидетельствует об уровне прогнозиста заявленный процент верных исходов.
   Как правило, стремясь к оглушительному эффекту, мошенник смело пишет в резюме «100% попаданий». Реально получать аналитикой столько железных прогнозов невозможно. Капперы высшего класса дают до 70% верных коэффициентов, и то — всегда говорят пользователю о рисках. Соответственно, раз от 30% прогнозов не сбудутся, советуют беттерам играть помалу одинаковыми ставками.
   Перечисленные и другие, более глубокие критерии как раз и применяются экспертами сайта при оценке претендентов на место в ТОП. Таким образом, звезды и другие оценки выставляются обоснованно. Вдобавок лайками выражают своё мнение зарегистрированные посетители сайта. Вы вполне можете и сами навскидку определить уровень неизвестного вам прогнозиста — достаточно прочитать инструкцию в нижней части сайта и свериться с этой памяткой.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 501 | Добавил: korsary4| Дата: 25.11.2020 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 12
Пиратов: 12
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!