Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Лучшие ММОРПГ 2016 года

Лучшие ММОРПГ 2016 года


01:09

     Вот уже подошел к концу 2016-й год, так что можно подвести итоги и определить лучшие онлайн игры 2016.

     В этом году на пике популярности онлайн игры, в которых присутствует ММО-составляющая и интересный фентезийный сюжет. Также много игр среди лучших именно корейского производства.

     Одной из лучших можно смело назвать  League of Angels 2. Это соединение стратегии и РПГ. Персонажи в ней развиваются так, как принято канонами РПГ: следует постоянно бродить по игровой вселенной, сражаться с противниками, исполнять миссии и т.д.

     Ваш герой, как и в первой части, ангел, который принимает в процессе на себя определенную роль: врача, главную силу атаки или защиты – вы выбираете один раз, и в дальнейшем ангел будет действовать зависимо от вашего решения. Также для схваток с несколькими пользователями, создается компания: ангел + 4 героя разного класса. Можно взять к себе любого представителя восьми классов, которые разделены на три большие группы: стрелки, волшебники и воины. Вторая часть League of Angels выделяется большой вселенной, красивой графикой, очень хорошо сделанной информационной системой, которая расскажет об азах игры, также не требуется быть привязанным к времени в игре и т.д.

     Нельзя забыть и о Neverwinter. Эта онлайн игрушка – одно из самых достойных продуктов уходящего года. В ней рассказывается о Фаэруне – мире, пережившем огромную катастрофу. Теперь же вы попадаете в город Невервинтер, который является одним из частей мира, населенного тварями самых разных рас, а также обычными мирными существами. Здесь очень увлекательно – все, кто хотя бы однажды зашел в Невервинтер, вряд ли так просто его покинет.

     Не смотря на то, что нынче популярны именно ММОРПГ, есть среди лучших и онлайн шутер - BATTLE CARNIVAL . Это продукт корейской компании Zepetto.

     В шутере присутствует немало юмора, однако он довольно специфический и поймут его не все. Также BATTLE CARNIVAL очень динамична, поэтому, скучать в ней уж точно не придется. Есть здесь с разные режимы, и даже всеми любимый смертельный поединок.

     Немало внимания здесь наделено оружие, которого в игре не особо много. При этом, с каждым новым обновлением оно становится все внушительней.

     «Война технологий» именно так называется режим смертельного поединка. Он такой же, как и в классических шутерах. На старте вам предстоит выбрать героя, коих в игре  11. У всех своя история и роль в сюжете.

Источник: http://howtogame.ru/online-games/

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1764 | Добавил: korsary4| Дата: 02.01.2017 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 21
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!