Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Лучшие офферы для пассивного заработка на гэмблинге 2021

Лучшие офферы для пассивного заработка на гэмблинге 2021


11:17
    В игорном бизнесе вращаются огромные средства и часть их можно получать в виде пассивного дохода на офферах. На сайте https://gambling-offers.com.ua/ представлены ссылки на лучшие партнёрские программы в игорной сфере на 2021 год. Вдобавок есть блог популярных статей, где как рассматриваются актуальные тенденции в гэмблинге, так и даны полезные советы новичкам. К примеру, вы можете узнать, как вывести свой комиссионный заработок.

Как выбрать партнёрскую программу?

     При входе на сайт мы видим каталог офферов от самых известных компаний. Даже не читая подробных обзоров по каждой программе, легко составить общее впечатление о конкретной партнёрской системе. Так, в кратких описаниях изложены:
  • разновидность оффера — RevShare, CPA или гибрид;
  • частота и процент выплат;
  • названия платёжных систем для вывода средств.
    Если кликнуть по красной кнопке в описании, произойдёт переход на страницу регистрации в партнёрской системе. Нажав серую клавишу, вы развернёте детальный обзор того или иного аффилиата.
    Сверху — меню разновидностей аффилиатов, позволяющее отфильтровать нужные направления в выплатах и сферах деятельности. Одни предпочитают CPA, другие практикуют RevShare, есть люди, специализирующиеся только на беттинге или на гэмблинге. Достаточно выбрать одну из четырёх вкладок, чтобы погрузиться в свою нишу партнёрского заработка.

Рейтинг гэмблинговых партнёрок

    Пользователи ставят оценки программам, а наши эксперты со своей стороны анализируют информацию и отзывы о каждом аффилиате. В рейтинг попали надёжные системы, которые платят и честно начисляют оговоренные проценты.

Как зарегистрироваться в партнёрке?

    У большинства систем — очень простой механизм открытия рекламного кабинета. Достаточно ввести в анкету номер телефона, адрес электронной почты, имя и свой ник. Например, можно зарегистрироваться по name/username из Instagram. Далее практически все партнёрки активно помогают новичку, снабжая полезной информацией и рекламными материалами бесплатно.

Как зарабатывать?

    Бренды, которые предлагается рекламировать, в целом на слуху и практически не нуждаются в особом представлении. Достаточно дать посетителям вашего ресурса небольшой толчок, выложить ссылку на регистрацию и — с переходами не будет проблем, если у вас уже есть обширная тематическая аудитория.
Категория: Капитанский блог | Просмотров: 699 | Добавил: korsary4| Дата: 19.05.2021 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!