Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Luck-Shop: новинки электроники и не только

Luck-Shop: новинки электроники и не только


23:59

    Магазин электроники и мобильных гаджетов Luck-Shop предлагает огромный выбор товаров для спорта и отдыха, тут представлены последние модели гироскутеров, смарт-часы, аксессуары для мобильных телефонов и планшетных компьютеров. Тысячи наименований по минимальным ценам! Интернет-магазин компании работает круглосуточно. Головной офис открывается в будние дни в одиннадцать часов, а закрывается в восемь часов вечера. В выходные дни график работы следующий: с двенадцати часов пополудни до пяти часов вечера.

    Интернет-магазин предлагает различные способы доставки товаров, приобретенных в режиме онлайн. Жителям Москвы доступна бесплатная курьерская доставка электроники. Единственное условие – сумма заказа должна превышать полторы тысячи рублей, а вес – не более пяти килограммов. Подробнее о стоимости и условиях доставки в рамках Москвы можно узнать на сайте интернет-магазина в разделе «Доставка», вот ссылка на сайт. Курьерская доставка осуществляется с двух часов дня до восьми часов вечера. Узнать ориентировочное время прибытия курьера можно по телефону оператора интернет-магазина.

    Желающие получить свой заказ, приобретенный в интернет-магазине Luck-Shop, могут воспользоваться пунктом выдачи товаров. Он расположен в районе станций метро «Багратионовская», «Парк Победы», «Филевский парк». В пешей доступности от склада расположены остановки наземного общественного транспорта. Для получения интернет-заказа в пункте выдачи необходимо предварительно связаться с менеджером магазина и уточнить наличие продукции на складе.

    Помимо наличных средств, кассир пункта самовывоза принимает к оплате банковские карты, выпущенные ведущими мировыми платежными системами MasterCard и Visa. Для оплаты пластиковыми картами при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации, либо любой иной документ, который может служить удостоверением личности. Пункт выдачи товаров не является полноценным розничным магазином, а потому все товары, которые вас заинтересовали, следует предварительно резервировать на сайте компании.

    Жителям регионов Российской Федерации товары, приобретенные в Luck-Shop, доставляют курьеры службы SPSR-Express. При условии оплаты заказа на сумму, которая превышает полторы тысячи рублей, товары доставляются бесплатно. При отправке продукции в службу доставки SPSR-Express на имя покупателя высылается электронное письмо, в нем содержится почтовый идентификатор для оперативного отслеживания транспортировки заказа на пути к его адресату.   

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 970 | Добавил: korsary4| Дата: 26.08.2016 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 32
Пиратов: 32
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!