Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » М1: легкий заработок на партнерской рекламе с нуля

М1: легкий заработок на партнерской рекламе с нуля


16:15

     Сайты хотят продать товары и услуги, а вы помогите — за вознаграждение по партнёрской программе. Где искать ссылки, как подключаться, что делать с трафиком? Магазин товарных партнёрок M1-shop даёт продвинутый интерфейс, а также большой выбор заказов. Зарегистрировавшись на сайте, вы управляете своим заработком прямо из личного кабинета. Функционал настолько обширен, что из магазина можно даже парковать домен.

Как зарабатывать с М1

     Создайте учётную запись и выберите метод оплаты — долларовый или рублёвый кошелек Webmoney, КИВИ, ЯД или один из четырёх российских банкингов. Лимит вывода — 1000 р, что для партнёрки на офферах нормально. Затем в колонке слева выберите, на чьей программе будете зарабатывать либо посоветуйтесь с поддержкой. Онлайн сотрудник подскажет, какой вид партнёрской программы подойдёт с учётом ваших ресурсов и возможностей.
     Если покупать платный трафик, окупится ли он? Конечно, многое зависит от посещаемости сайтов или страниц, с которых станете давать рекламу. Но в среднем чистый доход колеблется в районе 50% от стоимости закупки.

Ретаргет, аналитика и платформы

     У вас есть ссылки на метрики популярных поисковиков? Тогда вставьте их посредством штатного интерфейса М1. Сопрягайте личный кабинет с рекламными платформами соцсетей, сортируйте трафик, контролируйте показатели посещаемости. Вы получите удобную статистическую панель + целый набор инструментов для заработка на той же таргетной рекламе. В частности, вы увидите, какой доход приносит тот или иной оффер в режиме реального времени.
     M1 генерирует реферальные ссылки для каждого пользователя по заданным параметрам. Останется только договориться о партнёрстве, оплатить трафик и вставить ссылку на сайте.


Преимущества магазина партнёрок М1

     Сайт сам себя не хвалит, но это делают пользователи в комментариях. Кстати, видно, что отзывы не заказные, а пишут реальные люди, пробовавшие здесь работать. Общая суть постов:
  • магазин помогает раскрутиться новичкам;
  • не бреют, выплачивают всё заработанное до копейки;
  • много ссылок на продвижение действительно популярных товаров;
  • очень удобная панель;
  • мощная аналитика трафика.
     Добавим, что на М1 отличная программа лояльности. Параллельно с заработком как таковым получаете очки, меняете их на привилегии, снимаете с партнёрок больше. Попробуйте — мощный пассивный доход гарантирован!
Категория: Капитанский блог | Просмотров: 436 | Добавил: korsary4| Дата: 28.05.2020 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!