Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Магазин официальных ключей активации игр

Магазин официальных ключей активации игр


14:40
    Отдать деньги за использованный или демо-ключ — такое случается, когда юзеры ищут бесплатную активацию. Что же, совершенно даром получить лицензионный код возможно, но тяжело. Проще заплатить за ключ активации небольшую сумму — намного меньшую, чем за всю программу из коробки и — спокойно пользоваться. Именно такие услуги предоставляет Магазин ключей активации игр на сайте https://accountgames.ru/.
    Магазин AccountGames.ru получает легальные ключи от официальных распространителей игр. Дилерам выгодно дать скидку оптовому продавцу, а тот в свою очередь привлекает геймеров сверхнизкими ценами. Вероятно, дешевизна кого-то смутит и вызовет подозрения. У магазина: двухлетний стаж, + 40 000 продаж, гарантии и безопасная оплата.

Какие ключи можно купить на сайте AccountGames?

    Слева от игрового каталога — фильтр, где вы увидите рубрики Minecraft, Bethesda, Playstation, Warface, Epic Games и множество других всемирно известных брендов. Есть большой раздел игр с автоматической активацией, особо выложены ключи для пользователей Steam. Широкий ряд цифровых товаров продаётся по ценам в районе 100 рублей. Кроме того — в продаже всегда имеются годовые подписки, нередко включающие 200+ игр. Наконец, отметим наличие недорогих ключей активации с бессрочной или очень продолжительной гарантией (до 3 лет).

А как купить ключ активации?

    Став клиентом, хотите в дальнейшем получать скидки и персональные бонусы? Потратьте несколько минут и оставьте положительный отзыв, если обслуживание в AccountGames вам понравилось. Если, напротив, вас что-то не устроило в товаре — круглосуточная служба поддержки быстро решит вопрос без продолжительных диспутов. Попав в магазин впервые, вы можете сделать тестовый заказ — чтобы увидеть, как совершается покупка. Всего же для заказа нужно сделать три шага:
  • выбираете игру и нажимаете «Купить»;
  • заполняете форму защищённой системы оплаты;
  • получаете свой цифровой товар.
    Схема заказа изложена и в форме коротких инструкций, рекомендованных к прочтению для новичков. Клиентская служба поможет, если какие-либо шаги вызовут затруднения, но проблемы здесь маловероятны. Пользователю действительно надо совершить всего три действия, а каждое из них опирается на простой и надёжный интерфейс.

Заключение

    Хотите поддержать разработчиков игр, чтобы студии работали для вас и дальше? Покупайте недорогие официальные ключи у легального поставщика с гарантией — в магазине AccountGames.ru.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 372 | Добавил: korsary4| Дата: 19.03.2021 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 17
Пиратов: 16
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!