Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » MediaGet или μTorrent: что выбрать

MediaGet или μTorrent: что выбрать


21:51

   Когда файлы только начали скачивать с помощью BiTorrent, стало очевидно, что технология станет очень популярной. Однако для скачивания файлов требуется специальное программное обеспечение – торрент-клиент. MediaGet и μTorrent – именно такие программы, сейчас мы попробуем выяснить, какая из них лучше.

   Обе программы пользуются популярностью. Многие решают скачать mediaget, с его помощью легко скачивать файлы. Разберем особенности этой программы и μTorrent.

Интерфейс

   Интерфейс в таких программах – не главное. Тем не менее приятно работать с тем приложением, где все выглядит красиво. В этом плане MediaGet существенно выигрывает у μTorrent, у последней программы дизайн уже несколько старомодный.

Поиск

   Без хорошего поиска требуемую раздачу не отыскать. Раньше приходилось заниматься поиском торрент-файлов в интернете. В MediaGet есть функция поиска, очень удобная, так как искать можно в самой программе.

Каталог

   В каталоге есть все, что только можно скачать. Легко найти видео, компьютерные игры, разную литературу. Каталог имеется в MediaGet, а у μTorrent данной функции нет вообще.

Плеер

   Полезная и удобная возможность – смотреть видео прямо в процессе его скачивания. Такая возможность есть и в том, и в другом торрент-клиенте. MediaGet все же выигрывает, так как в нем плеер выглядит более красиво, да и пользоваться им удобно. В μTorrent он похож на стандартный плеер Windows, а еще есть значимый недостаток – в бесплатной версии им пользоваться нельзя. Чтобы получить к нему доступ, необходимо приобрести самую дорогую версию программы, что понравится далеко не каждому пользователю. В MediaGet плеер доступен с самого начала, ничего доплачивать за него не нужно.

Скорость загрузки

   Это тот самый показатель, который является наиболее важным. Скорость загрузки в каждой из этих программ оказалась примерно одинаковая. Для сравнения взяли торрент-файл, а затем начали скачивание. Сначала это сделали при помощи MediaGet, а потом воспользовались μTorrent. Скорость то поднималась, то опускалась, что неудивительно, но среднее значение у обоих приложений было приблизительно идентичным. По данному показателю получилась ничья, но это вполне логично, так как на скорость загрузки программа не влияет, основное значение имеют число раздающих и скорость интернета пользователя.

Бесплатность

   Тут победителем снова выходит MediaGet, так как программа полностью бесплатна, доступ ко всем функциям можно получить сразу, это не касается μTorrent. В случае с последним приложением в бесплатной версии можно только скачивать файл. Чтобы получить доступ к остальным возможностям, нужно воспользоваться PRO-версией. Еще есть вариант без рекламы. Его стоимость немного ниже, чем у PRO-версии. В MediaGet реклама есть, но ее легко закрыть, она не создает никаких сложностей для пользователя.

Что еще стоит отметить

   Обеими программами пользуется большое число людей. μTorrent добился популярности, так как приложение мало весит и не требует от компьютера высокой производительности. Это в особенности важно тогда, когда у пользователя слабый компьютер. MediaGet же имеет следующие плюсы:

  • стильный интерфейс;
  • каталог, в котором можно найти все необходимое;
  • плеер;
  • поиск.

   В сравнении двух программ выигрывает MediaGet. Пользоваться μTorrent стоит в том случае, если для вас более важна производительность ПК. Если же вам по душе красивый дизайн и большое число интересных фишек, стоит воспользоваться MediaGet. Программа бесплатна, позволяет без проблем скачивать файлы, потому и пользуется популярностью у многих людей.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 328 | Добавил: korsary4| Дата: 13.01.2023 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 22
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!