Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Medieval Moves: Боевые когти - обзор игры

Medieval Moves: Боевые когти - обзор игры


13:58

   Не все в порядке в Тридесятом королевстве: замок принца Трупера захватила армия нежити злобного колдуна Моргримма. Игроку предполагается взять в руки меч и восстановить законную монархию в сказочном государстве. Успех этого мероприятия будет зависеть не только от скорости реакции геймера, но и от его физической формы. Ведь рубить и протыкать виртуальную нечисть придется с помощью контроллера движений - PlayStation MOVE.
   Вот после подобных игр и появляются страшилки для детей. Не удивлюсь, что после нескольких часов игры в "Боевые когти" дети перед сном будут рассказывать своим родителям страшилки, от которых даже взрослые вздрогнут. Здесь нет знакомых с детства Бабы Яги, домового, зато вдоволь присутствуют различные духи и прочая нечисть из костей.
   В распоряжении принца и его напарника (играть можно вдвоем по сети PlayStation Network) окажется достойный набор средневекового оружия: меч, лук, метательные ножи и даже ручной якорь - "кошка". Впрочем, для победы над злом одной силы мускулов будет маловато - на пути геймеру повстречаются различные головоломки, которые зададут работу его серому веществу.
   Сделать это увлекательное приключение более реалистичным помогает режим 3D - владельцы современных телевизоров, наверняка оценят такую возможность. Но даже без ее активации "Medieval Moves: Боевые когти" останется простой, понятной и веселой игрой для самого широкого круга пользователей.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2017 | Добавил: korsary4| Дата: 13.02.2012 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 18
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!