Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Мир бесплатных игр на HTML5 для всех девайсов

Мир бесплатных игр на HTML5 для всех девайсов


21:39
     Интернет заполнен играми без загрузки, но многие из них ограниченно совместимы с мобильными устройствами. А требуются — приложения для всех девайсов, и не только на iOS или Android. HTML5 Игры работают во всех мобильных браузерах, включая Opera Mobile для Java. Сайт https://mirigor.com/ специализируется на универсальных играх в формате HTML5.

Обзор сайта

     По ассортименту, на котором мы остановимся далее, видно — в первую очередь тут хотели развлечь детей и подростков. Для удобства основной аудитории пользовательский интерфейс сделан максимально простым. Сверху находятся вкладки: лучшие игры, головоломки, случайный выбор и весь каталог. А снизу, в подвале — ссылки на паззлы, игры три в ряд и опять же на лучшие приложения и на список целиком.
     Оформление приятное, в шоколадном цвете с «детскими» обоями на заднем плане. Если навести курсор на иконку игры, всплывает название. Запуск происходит сразу, стоит лишь кликнуть по картинке. Большинство приложений имеет увлекательный, но очень простой сюжет, не требующий объяснений. Словом, ребёнок тут же разберётся.


Каталог игр HTML5

     В основном здесь представлены паззлы на любой вкус и для любых возрастов. Есть варианты с малым количеством элементов, имеются наборы посложнее — для мальчиков, девочек и для всех детей. В дороге, зайдя на официальный сайт, можно собирать головоломки по три в ряд (Match-3). Любителям же более активных игр понравятся гонки, приключенческие квесты, а также мини-приложения в стиле GTA.
     Возвращаясь к теме тихих развлечений, отметим наличие настольных и развивающих игр — шарики, «соедини одинаковое». Есть и «одевалки», и «поварята»; это отличный сайт, чтобы занять ребёнка.
     Как насчёт игр, интересным и для взрослых? Кроме тех же гонок, которые нравятся геймерам всех возрастов, на портале выложены сравнительно сложные головоломки 6х7 и 6х8. Такие приложения особенно популярны в социальных сетях. Любите домино? Включите маджонг и выигрывайте у бота.
     Наконец, обращают на себя внимание игры для HTML5 с многопользовательским режимом IO. Покажите сайт MirIgor друзьям или помогите ребёнку позвать приятелей онлайн, и — соревнуйтесь с реальными соперниками. Так что, хотя здесь предостаточно игр для одного человека, есть полная возможность развлекаться всей дружной компанией. Удовлетворите своё желание побеждать, воспользовавшись любым смартфоном или планшетом.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 622 | Добавил: korsary4| Дата: 22.05.2020 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 9
Пиратов: 9
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!