Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Мир с безграничными возможностями в Когама

Мир с безграничными возможностями в Когама


00:54
     Умение воплощать мечты и достигать поставленных целей - это пускай и не талант, но полезное качество. Если можешь похвастаться солидным геймерским опытом и на твоем счету десятки, а то и сотни пройденных сюжетов и преодоленных трудностей, тогда приготовься задействовать его. Что такой Когама? Это огромная виртуальная площадка, придавшая знакомым и совершенно новым сюжетам оригинальную интерпретацию.
Разработчики геометрически точной вселенной делали ставку не на графику. Причин этому несколько. Во-первых, не так просто удивить современную аудиторию крутой картинкой. Во-вторых, ее создание трудоемко и затратно по всем параметрам. В-третьих, не у всех есть компьютеры и девайсы, поддерживающие суперновый формат изображения.

Приключенческий край для неугомонной толпы

     Количество игр категории kogama по ссылке http://gamiplay.ru/igry-kogama/ растет, на них есть спрос и он порождает предложение. А потому, скачать что все геймы тут – это стрелялки, аркады или квесты не получится. Именно эта особенность и стала залогом того, что в когаме можно встретить как бывалых геймеров, так и новичков, обоих полов и самых разных возрастов.
     Девочкам, мальчикам, их родителям - всем найдется история, в которую возникнет желание погрузиться. Создай уникальную вселенную со своими правилами, законами или прогуляйся уже по готовым локациям, узнай, что на них затаилось и чем тут можно заняться.
     Приключения с мультяшными героями, сражения с врагами и объединение с единомышленниками, бегалки и прыгалки, гонки на суперкарах и полеты на чудных аппаратах, опасные испытаний и замудренные головоломки. Перечислять можно долго, но лучше воочию все увидеть и испробовать.

Созидание, спасение или создание?

     Направлений деятельности для игроков тут туча. Можно сначала собрать по пикселям город, потом населить его любыми жителями, сразиться с соседями за первенство или присоединиться к иным соревнованиям. Модные конкурсы и спортивные турниры, жуткие забеги по мрачным лабиринтам и посещения страшного лифта.
     В Когаме можно встретить героев ФНАФ и миньонов, Молнию Макквина и Гренни, сказочных обитателей и вымышленных чудаков. Займись паркуром или охотой, проверни побег из тюрьмы или домика соседа. Не ограничивай себя, воюй, стреляй, прыгай и бегай, летай и катайся, все действия тут безопасны и легки в осуществлении. Удивляйся, наслаждайся и не скучай!
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 941 | Добавил: korsary4| Дата: 20.08.2018 | Рейтинг: 1.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 34
Пиратов: 33
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!