Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Modern Warfare бьет рекорды по продажам

Modern Warfare бьет рекорды по продажам


19:42

   В конце 2011 года компьютерная  компания Activision, представила миру отчет о своих последних рекордах. В отчете красноречиво фигурировала мультиплеерная компьютерная игра Call of Duty: Modern Warfare 3, («Зов долга: Современная война 3»). Call of Duty: Modern Warfare 3 - это настоящая игра для мальчиков. Впервые игра была продемонстрирована на выставке ЕЗ (Лос- Анджелес), в июне 2011года. По сообщениям Boy Genius Report именно эта игра, стала самой востребованной в продаже, за всю историю индустрии. Всего лишь за неделю, с момента  появления проекта в продаже, было реализовано 12,3 миллионов копий.
   7 миллионов проданных копий пришлось не версию Modern Warfare 3 для Xbox 360 и 4,8 млн. копий игры на Sony PlayStation 3. Почти невостребованной оказалась лицензионная игра, на фоне консольных игровых приставок.
   Имеется еще очень любопытный факт, оказывается, что сами геймеры дали новому шутеру очень низкую оценку, из десяти балов, всего лишь от 1,6 до 3,1. Намного выше оценили проект обозреватели, в зависимости от платформы - от 81 до 89.
    Но какие бы оценки не получала игра, своим разработчикам и издателям компьютерная игра принесла 738 миллионов долларов. И это несомненно еще не все, предполагается, что сумма перевалит за 1 миллиард долларов.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1455 | Добавил: korsary4| Дата: 01.05.2012 | Теги: Call of Duty: Modern Warfare 3 | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 13
Пиратов: 13
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!