Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Модные ботинки 2015

Модные ботинки 2015


09:37

     Сегодня мы поговорим о модных тенденциях прошлого года. Здесь многое остается неизменным, а мировые бренды предлагают похожие между собой модели. В модных тенденциях 2015 года сохраняются направления предыдущих сезонов. В тоже время они трансформируются – приобретают более яркие краски, оригинальные формы и материалы. На сайте можно купить модные ботинки Timberland, а также и другие не менее известные бренды ботинок и кроссовок.
     Как и прежде, каблуки неотъемлемая часть гардероба модницы. Их форма и высота может быть всевозможной – утонченные шпильки или устойчивый каблук. В тренде и обувь на плоской подошве. Ботинки в римском или греческом стиле, с наличием различных ремешков по-прежнему мелькают на ножках юных модниц.                                      

Обувь на шпильке
     Не теряющие популярности тонкие каблуки, украшают ботинки нынешнего года. Их отделка отличается особой деликатностью и изящностью. На обуви присутствуют складки, шнуровки и заостренные носки. Ботинки могут быть сделаны из кожи, замши или искусственных материалов. Главное, чтобы их качество было на высоком уровне. Популярной модной тенденцией становится соединение разных материалов – лакированной и матовой кожи, замши и текстиля. Также стильные ботинки соединяют в себе многообразие расцветок. Возможны сочетания контрастных или близких по оттенку цветов. При таком разнообразии цветов и материалов, общей остается тенденция к изящной и женственной обуви на шпильках.                                 

Ботинки на толстом каблуке
     Это наследие 70-х годов прошлого века. Но в отличие от предыдущего поколения, нынешние ботинки имеют яркие краски и завышенный верх. Однако сохраняют грубость, которая была свойственна рабочей обуви того времени.                                 
     Ботинки в стиле 70-х особенно впечатляюще выглядят, когда сделаны из толстой шероховатой кожи, имеют грубую массивную подошву и разнообразные ремешки. Приятной особенностью подобной обуви станет устойчивость, вне зависимости от высоты каблука.
Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 1090 | Добавил: korsary4| Дата: 06.02.2016 | Рейтинг: 4.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 27
Пиратов: 26
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!