Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Мультики и игры в жизни ребенка: играем со свинкой Пеппой

Мультики и игры в жизни ребенка: играем со свинкой Пеппой


12:02

    Британский сериал про маленькую розовую свинку Пеппу завоевал огромную популярность в 180 странах мира. Проект переведен на 40 языков, он действительно феноменальный в своей простоте и гениальности! Чем же так покорили детей мультики и игры про свинку Пеппу? Секрет популярности в коротких и динамичных сериях. Каждый показ длиться не более 5 минут, сюжет захватывает с первой секунды и не успевает утомить маленького неусидчивого зрителя.

Краткая история о главной героине свинке Пеппе

    В городе животных в большом доме живет дружная семья свиней: папа Свин, мама Свинка, старшая дочь Пеппа и младший сын Джордж. Папа, как главный добытчик, каждый день уезжает на работу, мама занимается хозяйством и печатает на компьютере, а детям предоставлена полная свобода действий.

    Пеппе всего 5 лет, но она современная девчонка, которая уже модно одевается. У общительной свинки есть близка подружка овечка Сьюзи и любимая золотая рыбка по имени Голди. Пеппа часто попадает в разные истории, потому что обожает играть и веселиться, но ее порой сильно раздражает младший брат, который влезает в ее «взрослые» игры.

Свинка Пеппа – положительный или отрицательный персонаж?

    Маленькая розовая свинка из популярного британского сериала быстро перекочевала с экранов телевизоров на компьютеры, планшеты и телефоны. Разработчиками создано множество увлекательных развивающих игр с участием полюбившейся Пеппы, но стоит отметить, что характер у этой девчонки напористый и порой очень вредный.

    Все знают, что влияние мультфильмов и игр на характер ребенка по-настоящему колоссальное! Малыш как губка впитывает от любимых героев словечки, копирует их манеру поведения и совершает такие же поступки. Родителям дошколят и ребят постарше важно объяснить ребенку, где героиня ведет себя правильно, а где проявляет не самые лучшие черты характера.

    На заметку мамам и папам! Игр со свинкой Пеппой очень много, и ребенок обязательно захочет кликнуть на игрушку с привлекательной розовой мордочкой. Узнайте о пользе простых и умных игр и оставляйте в доступе только лучшие развлечения:

  • обучающие игры со свинкой Пеппой помогут малышам различать цвета и фигуры, выучить цифры и буквы. Несложные игрушки про Пеппу в летней школе, Пазлы, Крестики-нолики научат ребят думать и решать задачки;

  • логические задания и головоломки скрыты в маджонге и тетрисе;

  • одевалки и макияж в компании с Пеппой особенно понравятся маленьким девочкам;

  • спортивные развлечения все время присутствуют в жизни активных поросят. Пеппа приглашает малышей развлечься в гонках на велосипедах и машинках, поучаствовать в большом баскетболе, устроить катание на роликах и даже слетать в космос;

  • игры в доктора с Пеппой самые увлекательные и интересные. На хорошем примере любимого персонажа ребята тоже захотят стать докторам - хирургами, стоматологами или окулистами.

    Вместе с забавными героями маленькие геймеры могут освоить разнообразные профессии. К примеру, стать модными дизайнерами, вжиться в роль фермеров или представить себя знаменитыми итальянскими поварами. Спектр развлечений огромен и родители могут доверять (но проверять!) разработчикам детских компьютерных игр. Их работа направлена на создание полезного досуга и формы обучения через игры для дошколят. Время, проведенное с любимыми героями, однозначно пойдет на пользу, и на примере озорной розовой свинки малыш поймет, что такое хорошо, а что такое плохо!

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 874 | Добавил: korsary4| Дата: 21.03.2018 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!