Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Мытье окон и красота сквозь окно

Мытье окон и красота сквозь окно


09:20

Почему одни люди довольны открывающимся из их окон видом, а другие нет?

    Безусловно, можно долго говорить о том, что кто-то за окнами видит прекрасные моря и горы, роскошные пейзажи экзотических стран, а другим приходится смотреть на супермаркет, расположенный через дорогу или на проезжую часть.… Все это верно, но даже обычный вид мегаполиса может быть действительно роскошным, если вы смотрите на него сквозь чистое стекло. Мытье окон  делает жизнь прекраснее, это факт. Почему?

Да будет свет!

    Стоит ли говорить, что факт недостатка солнечного света неблагоприятно сказывается на вашем здоровье? Может не только портиться настроение – могут развиваться депрессии, появляться апатия и слабость. Разве могут радовать жизненные мелочи, когда в душе совсем нет света, а за окном серые пейзажи?

Мыть надо чаще!

    Как часто вы моете окна? Раз в год? Полгода? Даже если стекло совсем чуть-чуть покрыто пылью, оно задерживает до 30% солнечного света. А если оно действительно грязное, то задерживается не менее 70% солнечного света. Если рассмотреть это явление на примере пасмурной культурной столицы, то картина совсем не радует! В городе и так серые дни, а еще и стекла не пропускают свет. Мытье окон Санкт-Петербург должно проводиться не реже, чем раз в 2-3 месяца, только тогда вы сможете полноценно наслаждаться красивыми видами из стекла и солнечным светом. 

Как сделать жизнь чище и ярче?

    Конечно, уборка квартир должна проводиться регулярно, чтобы жильцы не дышали пылью, которая скапливается в любом помещении. Но из-за нехватки времени мойка окон проводится очень редко – слишком это трудоемкое занятие, особенно если квартира на высоком этаже.

    Есть два варианта решения проблемы грязных окон: мыть самостоятельно или обращаться за помощью к профессионалам. Самостоятельная работа, конечно, бесплатна, но вы тратите драгоценные время и собственные силы, вместо того, чтобы просто наслаждаться домашним уютом и общением с близкими людьми.

Выбирая профессиональную мойку окон в нашей компании, вы выбираете:

• сверкающие чистотой окна, которые надолго сохранят свой безупречный вид;

• отсутствие использования вредных для здоровья и окон чистящих средств;

• всегда оперативная работу команды профессионалов и приятные цены на мойку окон.

    Команда профессионалов нашей компании выполняет работу любой сложности: не имеет значения степень загрязненности ваших окон и этаж квартиры, мы очистим все! 

    Ваш дом достоин идеальной чистоты и наполненности солнечным светом, ваш дом достоин чистых окон!

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 2116 | Добавил: korsary4| Дата: 14.04.2014 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 38
Пиратов: 38
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!