Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Небольшой обзор игры Red Dead Redemption

Небольшой обзор игры Red Dead Redemption


09:23

   Игры от студии Rockstar Games всегда получаются отличные, примером тому может являться серия Grand Theft Auto. Поэтому в успехе Red Dead Redemption можно не сомневаться. В октябре состоялся анонс новой части Red Dead Redemption 2. Событие было грандиозное, за рекламу на телеканале NBC студия Rockstar Games потратила $1.4 миллиона долларов. Подробнее об игре Red Dead Redemption 2 можно прочитать на сайте игры Red Dead Redemption 2. А мы вернемся к первой части, с чего начинается эта серия игр на Диком Западе. Действительно, игра была очень популярна на момент релиза на консолях PS3 и Xbox 360. А в 2016 вышла даже версия для новой приставки Xbox One.

О сюжете игры Red Dead Redemption

   Нашего героя зовут Джон Марстон, когда-то он был обычным разбойником, сейчас же - государственный агент, который ловит живым или мертвым своих бывших товарищей по оружию. Но это он делает отнюдь не по своей воле, отказаться невозможно - пострадает семья Марстона. И теперь протагонист игры Red Dead Redemption вынужден отправиться по бескрайним просторам Дикого Запада на поиски Билла Уилльямсона, своего некогда старого друга.



   Отдельное внимание заслуживает открытый мир игры. Он действительно живой, происходят различные мелкие события, куда бы не забрел наш герой. Поэтому будьте внимательны, какой-то с виду простой заблудившийся мексиканец, запросто угонит вашу лошадь, попадись ему такая возможность. Мир Дикого Запада суров и беспощаден, и не прощает ошибок никому. В музыкальном сопровождении разработчики тоже постарались отличный саундтрек, передающий атмосферу игры.
   В общем и целом, Red Dead Redemption вышла отличным вестерном с большим открытым миром, в котором помимо основного сюжета есть чем заняться.
   Одним из минусов игры Red Dead Redemption является то, что разработчики так и не стали выпускать игру на PC. Так и новая часть пока заявлена лишь для PlayStation 4 и Xbox One. Но возможно, посмотрев на успех Grand Theft Auto V, а она показала хорошую статистику на персональных компьютерах, издатель все же решится на выход Red Dead Redemption 2 на PC.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1685 | Добавил: korsary4| Дата: 27.03.2017 | Теги: Red Dead Redemption | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!