Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Need for Speed: Rivals - обзор

Need for Speed: Rivals - обзор


23:59

   Я был очень удивлен, когда компания Electronic Arts объявила, что в 2014 году не будет новой части в серии "Need for Speed". Правда, там они какую игру на мобильные девайсы делают. А поэтому последней игрой пока что и будет Need for Speed: Rivals, о которой мы сегодня и поведем речь.
   Чем же мне сразу понравилась Need for Speed: Rivals, так это экзотической атмосферой Need for Speed: Hot Pursuit, которую они выпустили в 2010 году, одна из моих любимых частей. Это было лучшее сочетание невероятных погонь и преследований полицейских. Здесь также, игрок выбирает сторону полицейский или гонщик. На смену своему Autolog'у, в новой игре Need for Speed: Rivals теперь пользуются системой Network. С помощью нее геймер может звать друзей, устраивать между собой соревнования. Также можно сравнить свои достижения. А вот и еще одна интересная система «AllDrive». Теперь границ между одиночной компанией и мультиплеером нет, плавно переходите из онлайна в оффлайн и обратно.
    Разработчики часто хвастались своей динамической системой погоды, что в Need for Speed: Rivals мир будет настолько живой и прекрасный, что такого еще не было в Need for Speed. И что же, им это почти удалось, я бы сказал.
    В итоге, хотелось бы подвести все и расставить все точки. Need for Speed: Rivals - удачная игра в серии, и если вы хотите погонять в аркадных гонках, это хороший выбор. 


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1079 | Добавил: korsary4| Дата: 29.11.2014 | Теги: Need for Speed: Rivals | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 21
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!