Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Необычный игровой автомат клуба Вулкан - Jack Hammer

Необычный игровой автомат клуба Вулкан - Jack Hammer


00:37

      Игровые автоматы из клуба Вулкан становятся популярны с каждым днем, переходите по ссылке и сможете сами поиграть в игру Fruit Shop. Очень красивый игровой автомат, который так и манит своими яркими красками. А сегодня я познакомлю вас с другим игровым слотом - Jack Hammer.
      Главный герой в этой игре - брутален и очарователен. С большой пушкой и сломанным носом он борется со злом и, конечно, победа всегда на его стороне. Принципы игры в Jack Hammer достаточно просты и понятны, что позволяет даже новичку сразу начать азартную и яростную борьбу вместе с главным героем за справедливость в этом мире — просто выберите ставку и нажмите «Spin». Отличное воспроизведение, вводная последовательность роликов. Увлекательные сюжеты игрового автомата Jack Hammer красной нитью проходят через всю игру, впечатляя фееричными спецэффектами и хорошим фоновым музыкальным сопровождением. Настоящий мир приключений и азарта без рисков и в окружении комфорта —на игровом аппарате Jack Hammer.


Правила игры в Jack Hammer

      Эмулятор предлагает 5 классических барабанов и 25 игровых линий, на которых отображаются игровые символы. В автомате много «фишек», которые принесли довольно неплохие дополнительные выигрыши. Дикий символ Wild заменяет практически все игровые символы, кроме — Free Spins. Такое решение увеличивает шансы игрока на вероятность выпадания выигрышной комбинации. А при выпадании 5-ти и более символов Free Spins игрок получает возможность бесплатных прокрутов на барабане, при этом, все выигрыши увеличатся в 3 раза. Функция Sticky Win — очень интересная фишка — если выпадает выигрышная комбинация, то символы (только выигрышные) остаются на барабанах на тех же позициях. Это происходит пока идут новые выигрышные комбинации. Если новых нет, то данная функция прекращает свое действие, и игроку начисляется выигрыш. Каждый, кто хотя бы раз запускал Jack Hammer знает, что это игровой автомат высшего эшелона.
Категория: Капитанский блог | Просмотров: 1676 | Добавил: korsary4| Дата: 25.04.2016 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!