Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Незабываемый отдых на острове Крит

Незабываемый отдых на острове Крит


11:41

  Вот и настал тот чудный день, когда вы смогли вырваться из плена дел домашних и отвлечься от городской суеты. Пожалуй, самое приятное, что забудетесь вы на прекрасном греческом острове Крит. Этот остров создан для того, чтобы дарить людям чувство восторга и радости, доставлять неподдельное удовольствие и отвлекать от скучных будней.

  Туристическая инфраструктура находится на высочайшем уровне, критяне излучают неподдельное гостеприимство, замечательный климат, кристальные пляжи, что может быть лучше? Здесь все кричит о том, что это райская жемчужина. Обилие ресторанов, диско-баров, магазинов и таверн обеспечивает острову круглосуточную жизнь. Здесь все движется и живет. Как и в Литве, ведь цены на мини-отели Вильнюса позволяют это сделать.

   Курортный сезон начинается примерно с апреля, а завершается ближе к октябрю. Остров богат песчаными и галечными пляжами, оборудованными всем необходимым. Можно просто понежиться на солнышке на лазурном берегу, а можно выплеснуть уйму адреналина, занявшись водным спортом.

    Для комфортного отдыха необходим комфортабельный отель. С этим на острове нет проблем. Здесь вы можете найти место для досуга, исходя из своих возможностей. Отели Крита настолько развиты, что при желании можно и не выходить из них, при этом чудно провести время. На территории практически всех отелей существуют бассейны, водные горки, детские площадки, каждый аттракцион оснащен инструктором, поэтому можно быть спокойным за безопасность детей. Также для деток работают специальные классы, можно вызвать няню, а в меню заведений имеется детское меню. Баскетбольные и волейбольные площадки, поле для гольфа и прогулок на лошадях, бары, рестораны, магазины и сувенирные лавки. Хотите привезти родным что-то в подарок – не проблема, а может желаете совершить увлекательный шоппинг – легко! На территории отеля можно найти все, что и в обычном городе. Именно поэтому отели Крита получили всенародную любовь. В отелях Крита все включено, это делает ваш отдых незабываемым и волшебным. Хотя цены на мини-отели Дубая тоже бы вас порадовали!

    Уверены, что вернувшись с данного острова, вы все чаще и чаще будете вспоминать о днях, проведенных там. Копилка ваших воспоминаний будет пополнена, а вашему восторгу не будет предела. Ну что, вы готовы снова вернуться на остров Крит? Мы уверены, что ответ будет положительным! Хорошего отдыха!

Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 1559 | Добавил: Сэр_Кортес| Дата: 27.06.2013 | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!