Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Ноутбуки Acer Nitro

Ноутбуки Acer Nitro


00:10
    К выбору компьютера или ноутбуку необходимо подходить осознанно, а главное, выяснить назначение будущего приобретения. Например, ноутбуки Acer Nitro обладают мощной производительностью, которую обеспечивает процессор Intel® Core™ i7 11-го поколения, а также графический процессор GeForce RTX™ серии 30. Поэтому проблем в играх или сложных графических программах не будет, а для выбора доступны модели с экраном 15- и 17-дюймов.

Популярность Acer Nitro 5

    В настоящее время серия ноутбуков Acer Nitro 5 достаточно популярна. Этого удалось достичь за счёт того, что они достаточно недорогие по сравнению с другими производителями в данном сегменте, но обладающие достойно производительностью, даже в высоконагруженных играх.
Ноутбуки обладают узнаваемым дизайном, и визуально выглядит очень по-геймерски. Корпус целиком выполнен из качественного пластика. Клавиатура не прогибается от легких нажатий, что говорит о качественной сборке комплектующих. К слову о клавиатуре, поддерживается 4-зонная RGB-подсветка клавиатуры, что добавляет ноутбуку геймерский образ. Особая подсветка доступна для кнопок WASD и клавиш стрелок. Также клавиатура гарантирует минимальное время отклика, что является достаточно важным фактором в играх.

Характеристики ноутбуков серии

    Intel® Core™ i7, GeForce RTX™ серии 30, 2 вентилятора, технология Acer CoolBoost, 2 динамика по 2 Вт обеспечивают качественный звук, порты для подключения любых периферийных устройств это только часть возможностей данной серии ноутбуков. Детальные характеристики конкретной модели лучше читать при покупке. При таких общих характеристикам, конечно, масса устройства не маленькая 2,5 кг, плюс добавьте блок питания.
    Различные тесты эффективности работы графики и производительности при работе в сложных программах показывают приличные баллы.
    Аккумулятор ноутбука зарядится за полтора часа, хватит автономной работы на 3,5 часа просмотра видео или около 5 часов при веб-серфинге. 

Выводы

    Вся серия ноутбуков Nitro 5 демонстрирует хорошую производительность, но некоторые модели обладают некоторыми небольшими недостатками. Главной проблемой многих ноутбуков является нагрев центрального процессора, что приводит к некоторому падению производительности и лишней нагрузки на вентиляторы. Некоторые модели серии обладают 8 Гбайт ОЗУ, но такой объем оперативной памяти в настоящих реалиях является недостаточным. Поэтому для таких моделей необходимо подумать о покупке дополнительного модуля ОЗУ.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 314 | Добавил: korsary4| Дата: 01.06.2021 | Теги: Acer Nitro, Acer | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 41
Пиратов: 40
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!