Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Ноутбуки HP + бонусы, скидки и рассрочки

Ноутбуки HP + бонусы, скидки и рассрочки


13:16

    Гонка диагоналей в мире ноутбуков в последние годы сошла на нет, а одним из наиболее удобным признан формат монитора 15 дюймов. Известным производителем недорогих, мощных и качественных лэптопов является компания Hewlett Packard. Выбрали модель бюджетного класса? И в этом случае переносной компьютер окажется прочным, лёгким и производительным. Как правило, ноутбуки HP имеет множество портов (включая высокоскоростной USB 3.1), внутреннюю и подключаемую внешнюю память SSD, а также — батарею со временем разрядки до 13 часов. Чем выше уровень компьютера, тем больше уникальных сочетаний опций.


Доступность ноутбуков HP

    В отдельных магазинах эти лэптопы действительно дороговаты. Но какова их реальная рыночная стоимость, показывают лидеры ниши — например, интернет магазин Comfy. Модели для таких повседневных задач, как видео, обычная графика, Word или интернет, стоят примерно от 6500 гривен ($240). Геймерские ноутбуки уровня HP Pavillion стоят в несколько раз дороже, но в том же Comfy предлагаются несколько программ рассрочки от разных украинских банков — плюс бонусы и кэш-беки до 25% от суммы покупки. При этом размер месячной выплаты в самом деле обеспечивает доступность лэптопов Hewlett Packard для людей с минимальным уровнем бюджета. К тому же, каждая модель обеспечит вас следующими преимуществами:
  • высокая производительность,
  • взаимодействие с другими устройствами,
  • большой яркий экран,
  • наличие всех современных портов и разъемов.

Надёжность

    Самое большое опасение покупателей — что компьютер сломается ещё до того, как будут погашены выплаты по рассрочке. Ноутбуки HP проходят высококачественную сборку с подгонкой по технологиям, отточенным за 80 с лишним лет существования производителя. Комплектующие — не заимствованные у китайских разработчиков, а исключительно фирменные. Ноутбукам HP редко требуется ремонт, да и то при Comfy есть сервисный центр с умеренными прайсами и бесплатным гарантийным обслуживанием.


Преимущества магазина Comfy

    Обширная программа скидок, бонусов, рассрочек, возвратов и акционных дней сделала эту торговую площадку чрезвычайно популярной. И главное — здесь продаются только брендовые товары от официальных дилеров.
    Почти ко всем лотам, включая ноутбуки Hewlett Packard, прилагаются пакеты услуг на выбор, например: недорогой лицензионный пакет MS Word или страховка. Для полного участия во всех акциях лучше оформить подписку, чтобы не проверять вручную бонусные анонсы на официальном сайте. Оцените широкий выбор товаров и отличные условия для клиентов магазина Comfy!
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 494 | Добавил: korsary4| Дата: 25.07.2020 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 18
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!