Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Новая версия Гаррис Мод

Новая версия Гаррис Мод


00:11

     Участники игровых баталий всегда с нетерпением ожидают выхода новых модификаций игр, надеясь на новые захватывающие приключения. И такую возможность им дают некоторые сайты в интернете, где представлены популярные карты гаррис мод и множество других развлечений.

     В их числе – забавы для тех, кто любит пострелять, поучаствовать в погонях и вести отчаянную борьбу с представителями всевозможных нечистых сил. В частности, огромное множество геймеров проявили интерес к игре Гаррис Мод. События в ней имеют увлекательную сюжетную завязку и вполне логичный финал. Однако прежде чем его достичь, участникам придется проявить максимум смекалки, отваги и находчивости. Любопытно то, что эта модификация является игровым дополнением к JBMod, разработанной еще в 2004 году Гарри Ньюманом. За все это время было выпущено немало модификаций, но последняя заметно отличается от предыдущих версий.

     В частности, в ней реализована возможность для игроков, несмотря на предполагаемый финал, самостоятельно принимать решения, создавать сюжетные ситуации и достойно выходить из них. Кроме того, в этой версии игры предусмотрено самостоятельное управление объектами игрового окружения. Различные варианты решения задач также добавили самостоятельности геймерам и их героям.

     Между тем разработчики и не думают останавливаться на достигнутых результатах. В 13 версии игры были добавлены новые сюжетные сценарии, была модифицирована игровая база, а также включены не используемые ранее опции.

     По сути, эта игра вышла на тот же уровень, что и известные карты killing-floor, представленные на этом же ресурсе. Кроме того, с каждой версией разработчики продолжают обновлять функционал игры, используя при этом все технологические возможности. Эта игра стала действительно увлекающей и длительное время не надоедает по причине своей динамичности.

     Таким образом, геймеры получили динамичную игру с яркой цветовой палитрой и завораживающим сюжетом в доступном формате на сайте этого игрового портала.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1709 | Добавил: korsary4| Дата: 01.09.2015 | Рейтинг: 5.0/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 25
Пиратов: 24
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!