Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Новые игры на Android

Новые игры на Android


19:36

     Игр на платформе Android выходит очень много, как же не потеряться в таком количестве разнообразия? Это сложно, скажу честно. Но постараюсь помочь, и в сегодня мы рассмотрим некоторые интересные новые игры для Android.

Case Opener Ultimate

     Игра очень забавна, и явно придется по нраву для игроков одного известного шутера. Ведь по своей сути, игра Case Opener Ultimate - это симулятор открытия кейсов, которыми так славится Counter Strike. Также обратите внимание, что тут по ссылке на сайте, можно скачать чит на деньги для игры Case Opener Ultimate. С ним открывать кейсы будет приятней и быстрей, не нужно томительно долго зарабатывать монеты для открытия новый кейсов. Собирайте коллекцию уникального оружия, которое сложно заполучить в самой игре Counter Strike.


Talking Tom Cat 2

     В свое время говорящий котик завоевал большую популярность. Скорей всего тогда это была первая подобная игра. И спустя некоторое время разработчики выпустили новую часть - Talking Tom Cat 2. Новая игра претерпела большие изменения, но, главное, кот все также забавно повторяет за вами сказанный текст.

Hill Climb Racing

     В обзоре популярных игр на Android, нельзя обойти сторой различные гоночные аркады. А игра Hill Climb Racing очень необычна, и сам геймплей завязан на физике. В игре присутствует 24 игровых мира, которые будут становиться доступными по мере прохождения игры. Разработку игры Hill Climb Racing вела компания Fingersoft, которая уже зарекомендовала себя как качественный разработчик. Из под их пера вышли такие проекты, как Benji Bananas, I Hate Fish, и программа Cartoon Camera.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 797 | Добавил: korsary4| Дата: 28.11.2016 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 24
Пиратов: 24
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!