Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » О чем позабыли разработчики Grand Theft Auto 4?

О чем позабыли разработчики Grand Theft Auto 4?


20:48

    Совсем недавно вышла новая GTA 5 на персональные компьютеры. Но вот, чтобы насладиться ультра-графикой нужен очень мощный ПК.
    Но если вспомнить про вертолеты, присутствующие в GTA 4, то у них тоже есть один недостаток - они не могут набрать достаточно большую высоту. В GTA San Andreas на любом воздушном судне, не считая, конечно, реактивного ранца, можно подниматься куда выше. Чем это объясняется? Сказать невозможно. Стоит лишь напомнить, что в сети есть одна интересная модификация для GTA 4 - Железный Человек. Вот если установить ее, то Тони Старк, который будет присутствовать вместо Нико Беллика, сможет при помощи своих костюмов достигать любой высоты. Значит, достижение больших высот в игре технически возможно, но авторы сочли нужным сильно ограничить высоту полетов вертолетов.



    Кстати, реактивного ранца в GTA 4 тоже нет. Но это ладно - можно предположить, что для большинства игроков это мелочь. Хотя парашюты могли бы не убирать из серии - в крайнем случае можно было выпустить соответствующее дополнение.
    Далее, если рассматривать транспорт, то в GTA 4 не найти нигде ни одного велосипеда. А в предыдущей San Andreas можно покататься аж на трех типах таких двухколесных железных коней. Что мешало разработчикам изготовить хотя бы один велосипед? Возможно, не хватило времени. Однако этот недостаток недавно был устранен обычными энтузиастами, выпустившими модификацию, добавляющую в игру аж несколько типов велосипедов. Они сделаны на основе мотоциклов, но все же более-менее реалистичные, покататься на них весьма интересно.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1161 | Добавил: korsary4| Дата: 19.04.2015 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 27
Пиратов: 27
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!