Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Об играх серии Grand Theft Auto

Об играх серии Grand Theft Auto


20:52

   Британские ученые сравнивали любителей Grand Theft Auto с другими игроками и нашли интересные различия. Оказалось, что большинство игроков, как таковых, имеют некоторые проблемы с работой - либо работают дома, не получая, мягко говоря, особенно много денег, либо еще ищут источники дохода. Но ценители GTA таких проблем не испытывают, о чем уже отмечено выше.
   Потом я приобрел GTA San Andreas и GTA 4 и временно забросил Driver Parallel Lines. Но на днях решил установить снова, о чем вовсе не пожалел. Но больше всего мне всегда нравился микро-менеджмент, различные занятия для героя, покупка одежды и предприятий, домов. Но также каждый загородный дом можно обустроить по своему, установить забор из профлиста или построить еще один гараж, смотрите на свое усмотрение. Скажу, что уровень детализации и физики в игре представляет собой нечто среднее между GTA San Andreas и Grand Theft Auto 4. И это не так и удивительно - игра и вышла в 2007 году - позже, чем Grand Theft Auto?A San Andreas и раньше GTA 4.
   В этот раз я увлекся еще и кодом, который называется Похититель тел. Это весьма интересно - главный герой может позаимствовать внешность и другие особенности любого прохожего и полицейского, которого оглушит своим приемом. В этом случае игра становится еще интереснее - можно, например, милую девушку или безобидного с виду старичка посадить на мотоцикл, вооружить и устроить настоящий ад для блюстителей порядка.
   Серия Grand Theft Auto была популярна всегда, и вот все с нетерпением ждут выход Grand Theft Auto 5 на ПК осенью этого года.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1005 | Добавил: korsary4| Дата: 20.08.2014 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 89
Пиратов: 89
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!