Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Об игре DomiNations (Android, iOS)

Об игре DomiNations (Android, iOS)


00:09

    Когда одна игра заимствует так свободно элементы из других игр, то возникает тревожное чувство, что ничего хорошего из этого не получится. Но в данном случае с DomiNations все совсем наоборот. В отличии от других игр тут игроки имеют возможность развивать по-настоящему уникальные армии и базы.    Когда вы достигаете определенного уровня, вы выбираете одну из семи наций, чтобы представлять вашу растущую империю. Выбирать нацию вы, конечно же, будете, основываясь на ее преимуществах, но этот выбор так же будет влиять на то, какой будет ваша армия. У каждой нации есть свои эксклюзивные юниты, а поскольку атаки здесь играют очень важную роль, к выбору нации стоит подойти предельно внимательно.
    В качестве дополнительной мотивации присоединения к альянсам в игре предусмотрена возможность одних игроков передавать уникальных юнитов своим партнерам. Подобные решения пронизывают игру от и до, и это делает DomiNations уникальной и не похожей на конкурентов.



    Строительство чудес света – это еще один отличный пример. Периодически вам нужно будет выбрать, что построить. Вам будет предложено четыре различных варианта. У каждого свои преимущества. Но после того как вы сделаете свой выбор в пользу какого-то чуда, три других исчезнут и больше не будут вам доступны.
    Даже решения, которые не будут ограничивать ваш выбор, будут занимать большую часть игрового времени. Стоит ли потратить деньги на апгрейд до следующего уровня своего лучника или лучше исследовать новые технологии? Какую лучше построить дорогу, чтобы получить максимальную выгоду? И так далее.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2939 | Добавил: korsary4| Дата: 20.04.2015 | Теги: DomiNations | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 23
Пиратов: 23
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!