Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Объявлена дата выхода FIFA 14

Объявлена дата выхода FIFA 14


11:26

   Очередная часть FIFA 14, двадцать первая по счету, выйдет в конце сентября 2013 года на персональных компьютерах, PlayStation 3 и Xbox 360. Про консоли нового поколения пока ничего не говорят. Но скорей всего, на консолях Xbox One и PlayStation 4 игру мы увидим ближе к концу года. Что же касается мобильных платформ, о них хоть и шла речь на презентации игры, но официального анонса по ним пока не было. Также стало известно, что на обложку игры попадет футболист Лионель Месси.
   На сайте http://www.soccerlife.ru/ можно найти отличную онлайн игру бесплатно футбол. Живи Футболом - это один из самых реалистичных футбольных менеджеров в онлайне. Реально существующие федерации, больше полусотни футбольных дивизионов, около 250 тысяч реальных футболистов - и это далеко не все особенности браузерной онлайн игры Живи Футболом.
   Система ударов по мячу в FIFA 14 была существенна изменена. Система "Безупречный удар" предоставляет возможность геймерам выбирать свой угол удара по мячу, для нанесения опасного удара по воротам. Такие особые удары из неудобных положений, будут настоящей проблемой для противника. И наконец-то, в игре воссоздали реалистичную физику мяча, теперь она полностью соответствует полету реального мяча на футбольном поле. В FIFA 14 будут добавлены четыре новых лиги. Это  Национальная Конференция, Турецкая Суперлига, Первый дивизион Гонконга, Национальный дивизион. Для консоли от MS - Xbox One, ожидается дополнительный эксклюзивный контент - режим «Ultimate Team».


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1482 | Добавил: Сэр_Кортес| Дата: 27.05.2013 | Теги: FIFA, fifa 14 | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 18
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!