Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Обновленные комплектации i40 пришлись по нраву россиянам

Обновленные комплектации i40 пришлись по нраву россиянам


20:35

   Южнокорейской автомобилестроительной компанией в 2011 году было представлено два автомобиля D-класса. В Женеве в марте презентовали универсал Hyundai i40 Wagon, в Барселоне в мае вышел на показ Hyundai i40 Sedan. Новый фирменный стиль со струящейся скульптурой, элементами жидкого металла и морских волн смогут привлечь внимание многих автолюбителей. Суть данной концепции заключается в подчеркивании динамизма и стремительности машины при помощи художественных приемов.

   Обоим кузовным исполнениям присуща некая купеобразность форм. Плавные линии смогли найти свое продолжение и внутри салона. Водителю подготовлены информативные приборы, удобный трехспицевый руль, комфортное сиденье с боковой поддержкой. Удобно расположены органы управления и различные переключатели. Второй ряд сидений имеет много места для троих пассажиров - потолок довольно высоко, а колени не упираются в передние сиденья.

   Производитель предлагает комплектации i40 в одном из трех уровней оснащения — упрощенный Comfort, улучшенный Style и престижный Premium. Начальная комплектация довольно богатая, ведь в ней можно встретить электропривод зеркал с подогревом, кондиционер, противотуманки, магнитолу и кожаное мультирулевое колесо. В самой богатой комплектации установлен климат-контроль, датчики света и дождя, датчик парковки, кожаный салон, ксенон и так далее.

   Основной рынок для Hyundai i40 - европейский, поэтому подвеску сделали короткоходную. В базовой модификации автомобиль обут в 16-дюймовые шины. Есть возможность их заменить на 18-дюймовые диски. Дисковые тормоза имеет ABS, EBD и даже ESC. На высоком уровне выполнена как звуко-, так и виброизоляция. Модель i40 разработана по концепции современного премиум-класса, которая делает доступными широкий список оснащения и высокое качество сборки для всех автолюбителей.

   Хундай Ай 40 оснащается такими бензиновыми моторами - 135-сильным 1,6 литровым мотором и 150-сильным двухлитровым мотором. Существуют еще и дизельные агрегаты - 1,7 литровый CRDi двигатель мощностью 116 л.с. или 136 л.с.. Устанавливается 6-ти ступенчатая коробка передач — механическая либо автоматическая. Дизельные модификации смогут порадовать своих владельцев экономичностью - около 5 литров на 100 км в смешанном режиме. Автомобиль официальные дилеры Hyundai начали продавать в России с первого квартала 2012 года.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 1071 | Добавил: korsary4| Дата: 17.06.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 32
Пиратов: 31
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!