Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор 4Cheat.ru: лучший форум читеров, геймеров и разработчиков

Обзор 4Cheat.ru: лучший форум читеров, геймеров и разработчиков


17:09

    На форуме 4Cheat.ru собирают информацию, имеющую отношение к читам, онлайн заработку и интернету в целом. Сайт переполнен ценными сведениями, в том числе — по теме халявы в многопользовательских играх. Вначале кажется, что в этом изобилии трудно разобраться. Но — стоит привыкнуть к в общем-то продуманной структуре сайта, чтобы находить всё нужное за считанные секунды. Форум разработчиков игрового ПО поможет также начинающим мододелам, потому что там можно напрямую пообщаться с настоящими профессионалами - создателями модов к игре World of Tank.

Регистрация

    Как создать аккаунт на 4Чит.ру? Щелкните по левой кнопке сверху, выберите цифру для прохождения анти-бота. А в открывшемся окне — прочитайте правила и подтвердите, что согласны с ними. Далее надо ввести имя, придумать или тут же сгенерировать пароль, подтвердить адрес электронной почты. Форум посоветовал его участник? Введите и никнейм пригласившего. Наконец, при желании установите настройки часового пояса. Кликните по ссылке в письме от 4Cheat.ru; теперь входите в кабинет.
    Зачем нужна регистрация? Только авторизовавшись, вы увидите ссылки, вставленные в сообщения. В целом же — читать посты можно и в гостевом режиме.


Что предлагают участники форума 4Cheat

    Откройте вкладку «Разделы», выберите тему в выпадающем меню — так вы быстрее всего найдёте нужное. Ведь на форуме имеется порядка 40 категорий, потому без фильтра сложно обойтись. Просто хотите осмотреться? Прокручивайте страницу. Свежие темы удобно оформлены, и видно — кто что предлагает, покупает или продаёт. Чаще всего здесь раздают инвайты, бонусы, торгуют вещами из разных шутеров и MMORPG. Не редкость и новые читы, а также советы по их грамотному использованию без перспективы бана.
    Ниже — те самые сорок разделов, по каждому из которых даны теги для перехода к узкоспециальным темам. Например, в каталоге DOTA 2 выделены метками: читы/баги, раздача и халява, скрипты, анонсы, новости, гайды и многое другое. Форум предназначен не только для геймеров, но игровые темы составляют не менее 2/3 здешних диалогов. А остальное? Это криптовалюта, соцсети, раскрутка, разработка сайтов и тому подобное.
   Если вы уже мастер своего дела, тогда перейдите в специальный раздел на форуме "Работа и услуг в интернете", где вы сможете найти себе заказы на работу в условиях самоизоляции.

Важные ссылки и сервисы

    Два специальных раздела — тоже в верхнем меню — включают около двух десятков функциональных возможностей для новичков и опытных пользователей. В одном подкаталоге помещены платные опции форума, FAQ, реклама и донаты. А в соседнем списке — такие полезные дополнения, как генератор паролей, мини-игры и базы знаний известных сетевых игр. Заходите и регистрируйтесь!
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1514 | Добавил: korsary4| Дата: 15.04.2020 | Рейтинг: 4.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 28
Пиратов: 28
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!