Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры BackStab HD для Android

Обзор игры BackStab HD для Android


00:07

   Всем тем, кто устал от пиратских сказок «Пиратов Карибского моря», кто хочет почувствовать настоящее дуновение моря и портовых улочек, разрешите представить новую игру для Android – BackStab HD.
   Игра первое время была эксклюзивом для Sony Ericsson Xperia, но сейчас она доступна для всех смартфонов с платформой Android 2.3+.
   Игру отличает проработанный геймплей, прорисованная только с любовью и внимательностью среда, в которой вам предстоит существовать во время игрового процесса. А теперь познакомьтесь, кто вы на этот раз, и какое увлекательное, не забываемое пиратское приключение вас ожидает. Ваше имя Генри Блейк, и когда-то вы были одним из лучших офицеров королевского флота Англии. Однако предательство, заключение под стражу и позор для любого офицера заставляет вас пересмотреть свои взгляды, на то, как надо существовать в этом мире. Вы совершите побег из мрачной темницы только с одним желанием – отомстить врагам, и наказать предателей.
  Так как вы подготовленный боец, а в королевском флоте слабаков не держат, то вы обладаете широким спектром технических приемов, которые вам помогут преодолеть все возникающие препятствия на пути к цели, осуществления которой вы так жаждете. Вы находитесь на огромном острове, по которому придется перемещаться не только по земле, но и минуя различные препятствия в воздухе. Благо ваша ловкость и натренированность это позволяют. Для решения некоторых задач придется применить не только физическую силу, но и смекалку, с которой, надо отметить у вас тоже не должно быть проблем.
   Проработанные комбо-атаки позволят вам уничтожить тех, кто встанет на вашей дороге, ну что ж, в вашем сердце уже не осталось жалости к предавшим вас. Необходимо отметить так же качественную и приятную озвучку. BackStab HD достойна того, что бы вы обратили на нее внимание. Игра уже захватила вас, когда вы только читали это описание, и вы не сможете вырваться из её плена, пока не пройдете её полностью, и все равно, спустя некоторое время вернетесь к ней, потому что она не забываемая.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1785 | Добавил: korsary4| Дата: 29.08.2012 | Теги: backstab, Back Stab | Рейтинг: 3.5/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 18
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!