Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор бесплатной карточной онлайн игры пасьянс паук

Обзор бесплатной карточной онлайн игры пасьянс паук


21:13

   Наверное все знают, что в стандартных играх, в частности в операционных системах семейства Windows ME/2000/XP/7 есть так называемые встроенные игры, среди которых присутствует описываемый "пасьянс паук". Но наверняка не многие знают, что существует также онлайн версия этой замечательной и очень популярной карточной игры. Давайте подойдем к этому вопросу поближе и рассмотрим, что она представляет из себя. Запустить игру и поиграть онлайн бесплатно можно по ссылке http://matrix-ua.org/kartochnye-igry/1110-pasyans-pauk.html. Размер игры небольшой, поэтому даже те у кого медленное интернет соединение, например GPRS смогут дождать загрузки не вырвав ни одного волоска со своей головы.

Заставка игры пасьянс паук

   Пасьянс паук считается одним из наиболее популярных пасьянсов, в который можно сыграть на персональном компьютере. Количество играющих в паука по статистике почти в три раза больше, чем например поклонников пасьянса косынки, который кстати также доступен здесь http://matrix-ua.org/kartochnye-igry/1062-pasyans-kosynka.html. Это скажем так офисная игра №1, по крайней мере на территории Российской Федерации. Раскладывание этого пасьянса является не просто приятным времяпрепровождением, но еще и отличной тренировкой вашей логики и пространственного мышления. Паук достаточно прост в раскладывании, но, как и во многих других пасьянсах, любое неверное действие впоследствии может к отсутствию возможных ходов и проигрышу. Поэтому наберитесь терпения, разложить его получится скорее всего не с первого раза.

   Основная задача игры - убрать все карты с площади карточного стола. Перед раскладыванием пасьянса на игровом поле располагается десять столбцов с картами. В первых четырех находится по шесть карт, а в оставшихся шести – по пять. В правом нижнем углу располагается так называемый «карточный банк», который задействуется при отсутствии допустимых ходов. Также перед началом игры можно выбрать один из трех уровней сложности, от этого зависит количество мастей, которые будут использоваться в пасьянсе. Для того, чтобы разложить пасьянс паук необходимо выкладывать карты по убыванию от старшей к младшей. В среднем и сложном уровне масти карт должны чередоваться.

   Надеемся что наш обзор понравился Вам, а также пойдет на пользу и вы сможете вдоволь насладится игрою и скоротать возможно лишнее появившееся время за интеллектуальным, бесплатным онлайн развлечением.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2082 | Добавил: korsary4| Дата: 14.07.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 26
Пиратов: 26
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!