Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор браузерной игры The Settlers Онлайн

Обзор браузерной игры The Settlers Онлайн


06:10
  
   Серия игр "The Settlers", известная в России как "Поселенцы", переросла много перемен. Первая часть вышла еще в далеком 1993 году. Потом вышла удивительная и прекрасная  The Settlers 2. Но после разработчики начали не самые удачные эксперименты с нашими Поселенцами. И у них получился некоторое подобие на Warcraft 3. Но все же студия Blue Byte решила вернуться к устоявшимся канонам и далее серия развивалась довольно успешно. В марте 2010 года вышла The Settlers 7: Paths to a Kingdom, которую довольно хорошо встретили игроки и критики.
   Но в нынешнее время многие известные серии игр штурмуют онлайн и браузерное направления. Поселенцы не стали исключением. И весной прошлого года Ubisoft Blue Byte выпустила экономическую онлайн стратегию реального времени The Settlers Online.
   Игра ничуть не отличается от своих не браузерных собратьев, и именно это так притягивает к ней. Геймер получает в свое управление небольшое поселение, которое ему потребуется развивать и управлять.
   The Settlers Online оценили многие игровые издания. Так немецкий журнал PC Games признал онлайн Поселенцев "лучшей браузерной игрой 2011 года", что дорого стоит.
   Игру The Settlers Online можно признать удачным продолжение известной серии. И даже перевод поселенческой жизни в онлайн ничуть не удручает. Разработчики Ubisoft Blue Byte сохранили все, что так дорого было поклонникам серии "Поселенцы".

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1347 | Добавил: korsary4| Дата: 24.11.2012 | Теги: The Settlers Онлайн, The Settlers | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 18
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!