Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Обзор Capusta.Space - платёжный сервис нового поколения

Обзор Capusta.Space - платёжный сервис нового поколения


01:14

   Развитие банкинка и интернет-торговли породили большое количество способов приёма этих самых платежей. Это и банковские переводы, наличные, электронные деньги и множество других способов. И задача каждого бизнеса сделать доступным каждый из способов, который будет удобен клиентам. Такая задача посильна некоторым платежным сервисов, которые могут принимать различные виды оплаты - в конечном итоге средства поступают на единый счет пользователя, а в дальнейшем выводятся удобным способом.
    Сервис Capusta.Space представляет собой удобную платформу для блогеров и других самозанятых, кто хочет организовать приём средств оплаты за свою работу или творчество. Платформа не требует установки каких-либо программ, достаточно простой регистрации на официальном сайте, где вам непосредственно нужно указать чем вы занимаетесь. Сервис онлайн платежей Capusta.Space позволяет генерировать QR-код, организовать систему подписки, виджеты для стимов и многое другое.


Что делает Capusta.Space

   Сайт имеет удобный интерфейс и понятное меню. Одним из главных преимуществ сайта - простота и быстрота запуска. Ссылки на оплату создать легко, остаётся только отправить плательщику. Платежный сервис принимает к оплате карты, Яндекс.Pay и Qiwi, работает с такими платежными системами как Visa, Mastercard, Maestro, МИР, Uzcard и Humo для всех стран СНГ и Грузии. Платежи принимаются без комиссии для пользователей вашего блога, сайта и канала на YouTube. Деньги поступают на ваш счёт в системе Capusta.Space, где уже доступен вывод на все карты, которые работают в странах СНГ. Вывод средств доступен в различных национальных валютах, при выводе средств на карту потребуется заплатить небольшую комиссию, в зависимости от типа карты.
   Сервис позволяет быстро запустить свой инфопродукт, продавать свои услуги с помощью удобного механизма для конечного пользователя. Для любого бизнеса, даже если это просто самозанятый, важна быстрота запуска и бесперебойный приём платежей - Capusta.Space может обеспечить и то, и другое, помогая быстрее монетизировать ваш труд.


   Имеется специальный бот в Telegram - Capusta.Go, который позволяет выполнять все базовые функции: показать баланс, создать форму заказа с возможностью оплаты, уведомления о поступлении средств - всё это сразу доступно в Telegram.
   Capusta.Space уделяет большой внимание безопасности - выполняется защита по по стандартам PCI DSS, не принимается оплата с скомпрометированных карт и многие другие функции, способные обезопасить ваши средства.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 371 | Добавил: korsary4| Дата: 08.08.2022 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 24
Пиратов: 24
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!