Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор East India Company

Обзор East India Company


19:03

   East India Company является представителем экономической стратегии. В самом начале мы должны сделать выбор, на сторону какой нации нам встать. На первый взгляд кажется, то большой разницы между ними и нет, а все отличия лишь во внешности, однако есть и другие критерии при выборе. То есть при выборе разных стран строительство экономики может начаться в разное время и за счет разных начальных средств.
    В игре с East India Company, мы имеем возможность выбирать стиль и время игры. Оно может соответствовать торговому времени или военному конфликту. Но торговые отношения нужно будет улучшать при любом раскладе. Сама экономическая система невероятно простая. Есть всего лишь 10 видов товара, а цены на них почти всегда одинаковые, прибыль рассчитывается автоматически. Будут вам поступать и задания от правительства, но выполнять их не будет никакого желания, так как оплата за них мизерная.
     Основная направленность игры – морские сражения. Можно управлять целой флотилией, а можно и одним кораблем, как хотите. Однако и тут есть свои недоразумения. Например, нет самых главных особенностей морского боя (погода, ветер). То есть, ничто не отличает такой бой от танкового. Каждый из кораблей обладает своими характеристиками, типа скорости, толщины брони и др. Поэтому, исход сражения очевиден, если один корабль сильнее другого, то он победит, а это тоже большой недостаток.
     Тактика в игре тоже далека от идеала. Миссии вроде бы и нестандартные, но вот их исполнение очень слабое. Уж очень не реалистичны сцены, с которыми мы сталкиваемся в игре. В принципе, игра может похвастаться лишь несколькими отличными идеями, но исполнение некоторых очень плачевное. А экономическая и стратегическая составляющая минимальна, хотя в данном жанре они должна быть очень широко раскрыты.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1287 | Добавил: korsary4| Дата: 02.09.2012 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!