Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Обзор флагмана Skoda Superb 2021: приглашение на тест-драйв

Обзор флагмана Skoda Superb 2021: приглашение на тест-драйв


05:42

    Безопасность, управляемость и надёжность Skoda Суперб 2021 гарантированы производителем на 3 года эксплуатации либо на 100 000 км пробега. Автолюбители неизменно подчёркивают — с каждым выпуском качество растёт, а затраты на содержание снижаются + компания добавляет всё новые фичи. В автосалоне Sigma Skoda на сайте официального дилера вы можете выбрать любую комплектацию, в принципе доступную в 2021 году.

Что говорят водители о Skoda Superb

    Автолюбители отмечают: мягкость в управлении, когда руль можно вращать едва ли не мизинцем, сочетается с цепкостью — машина уверенно держится в том числе на мокрой или заснеженной дороге. Кстати, компания Сигма Шкода предлагает по желанию установить рулевое колесо новейшей модификации — три спицы, многофункциональная мини-панель и кожаная отделка.
    По отзывам о Шкода Суперб, на российских дорогах автомобиль чувствует себя так же хорошо, как и на чешских магистралях. Высокий клиренс позволяет не замечать неровностей, бугров и прочих выпирающих сюрпризов — грозящих ударить в дно машины с более низкой посадкой. Добавим, что рама и вся несущая часть Skoda Superb всегда отличались высокой износоустойчивостью. Не редкость старые выпуски из этого модельного ряда, прошедшие по 600 000 км без капремонта.

Кузов и салон

    Владельцы полушутя говорят, что это просто лимузин — намекая на необычно большую вместимость и просторность пассажирского салона. В машине поместится вся семья или многочисленная компания друзей, будь у водителя желание съездить на пикник.
    В автоцентре Сигма Шкода — обширный выбор моделей с разными обивками и кузовами. Какую бы комплектацию вы ни выбрали, внутренняя и внешняя отделки должны вас приятно удивить. Владельцы Skoda Superb сходятся во мнении — салон оформлен весьма респектабельно, полностью соответствуя критериям бизнес-класса.
    Мягкие очертания кузова остались в прошлом году, новый флагман — это утончённая хищность, удлинённые грани и кристалловидный дизайн элементов подсветки.

Автосалон Сигма Шкода: приглашение на тест-драйв

    Стать обладателем престижной машины можно различными способами — покупка за полную сумму, лизинг или рассрочка. Автосалон подключает владельцев к программе дистанционной поддержки; можно позвонить и получить инструкции по устранению неполадок.
    Самой же впечатляющей услугой является тест-драйв Skoda Superb — закажите обратную связь и примите приглашение на обкатку, чтобы получить незабываемые впечатления. Если есть возможность, не ограничивайтесь фантазией — наберите скорость и почувствуйте нрав 190 лошадей мощного 2-литрового мотора.
Категория: Капитанский блог | Просмотров: 310 | Добавил: korsary4| Дата: 02.09.2021 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 57
Пиратов: 57
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!