Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры A Little War (iPhone, iPad)

Обзор игры A Little War (iPhone, iPad)


18:01

   Little War это странное создание. Это не совсем "castle defense” (защита замка, башни) игра, хотя она точно обладает элементами характерными для такого жанра, и это не совсем "lane-based” (линейная) игра, хотя стандартные элементы из этого жанра в ней так же присутствуют. Тем не менее, разработчикам удалось совместить в Little War оба жанра одновременно, дополнив все это еще некоторыми доработками для большего эффекта.
   В Little War злые драконы атакуют и кому-то нужно их остановить. Это в принципе все, что можно сказать о сюжете A Little War, не знаю как вам, а мне и этого достаточно. Это не эпическая РПГ, а стратегия, предназначенная для игры небольшими дозами на ходу. Игроку предоставляет возможность управлять небольшим отрядом солдат и некоторыми отдельными героями в попытках отбить атаки орков и драконов. Все начинается просто и почти безобидно с небольшой группы солдат и таких же небольших схваток с врагом, но спустя некоторое время на сцене появляются золотые звезды и все становится доступно для апгрейда. Когда я покорял вторую половину второй карты, я уже имел в своем распоряжении 60 элитных солдат и некоторое впечатляющее оружие, и отважно бросал в бой своих коммандос против примерно такого же войска.
   Для командования своей армией и героем используется две основные кнопки, одна для коротких приказов войскам и одна для тех же целей, но уже для героя. Двойное нажатие на юнитах остановит их, но отмены приказов не предусмотрено. Остальные кнопки предназначены для использования специальных способностей вашего героя, которых может быть целых три, если все разблокировано, и использования временных power-ups, хотя большую часть времени все зависит от правильного выбора позиций и тактик.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1276 | Добавил: korsary4| Дата: 19.01.2013 | Рейтинг: 5.0/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 26
Пиратов: 25
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!