Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Aion

Обзор игры Aion


10:56

      Многопользовательских ролевых игр выходит очень много, но лишь некоторые заслуживают непременного внимания геймеров. Например, игра Black Desert всех привлекла своей графикой, но разработчики не остановились на этом и привнесли в игру много различных геймплейных новшеств. Многое стоит сказать и об игре Aion, а вышла она уже очень давно, в далеком 2007 году.
      Для развития вашего героя может понадобиться игровая валюта. Покупка Кинар в игре Aion осуществляется на сайте. И тогда вы сможете себе позволить самые лучшие предметы для своего персонажа.
      Разработкой игры занимается NCSoft, которая в Азии очень популярна, примерно как игры от Blizzard в США. И теперь NCSoft выпустили свое новое детище, между прочим, проект поддерживается до сих пор - выходят новые патчи и дополнения, которые всячески расширяют игровой мир Aion. Разработчики перенесли свой опыт работы над Lineage, учли новые игровые тенденции, изначально исправив многие прошлые ошибки, выпустили настоящий фэнтези-шедевр - Aion.



      В игре Aion проработана каждая деталь, и это удивляет и завораживает. Не часто в ролевых онлайн играх такое внимание к мелочам. Здесь же мы можем видеть простые известные геймплейные решения или "прокачку" своего персонажа, но воспринимаются они иначе, из-за детальной проработки каждого элемента. Чувствуется, что разработчики вложили в Aion всю свою душу и многолетний опыт. Сразу видна рука бывалых разработчиков из NCSoft.
      Также, лично меня, поразила система подписки на Aion. Игра будет бесплатной, пока вы не достигните 50-го уровня. После - можно будет играть только оплачивая ежемесячную подписку. Но и тут предлагаются существенные скидки, правда при оплате за полгода или год.
      Игра Aion по настоящему магическая, завораживает своих игроков. Ведь не зря, при старте игры в Японии, за считанные дни количество игроков стало три миллиона.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 773 | Добавил: korsary4| Дата: 29.11.2016 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 13
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!