Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Angry Birds Stella POP! (Android, iOS)

Обзор игры Angry Birds Stella POP! (Android, iOS)


00:44

   Сразу скажу, что я в восторге от Stella и ее друзей. И в еще большем восторге компании Rovio. Именно их игры аркады, в которые можно поиграть на сайте http://gumplay.com, мне всегда так нравились. В игре Angry Birds Stella POP! все также персонажи злы, как и их популярные коллеги птички, но ведь никто и не пытается их успокоить. Никто не говорил, что леди не должны быть такими агрессивными. В общем, эти птички эмоций не сдерживают.
   Поэтому готовьтесь увидеть множество рассерженных лиц в Angry Birds Stella POP от Rovio. Игра заранее спроектирована так, чтобы вы все время проигрывали. А когда это случается, то птички тоже злятся вместе с вами. Видимо из солидарности.
   Бывало ли у вас так, что вы заметили паука на потолке в своей спальне, и единственным разумным решением вам показалось бросать ботинки в него? Задача в Angry Birds Stella POP примерно такая же. Есть поросята, которые расположились очень высоко, они сидят в пузырях и дразнят вас. Вам нужно подбирать пузыри одинакового цвета, после чего они просто падают в неизвестность. Что с ними случается дальше, никто не знает.
   Вашей основной проблемой является количество свиней, которых вы таким образом сбросите. Количество ходов у вас будет ограничено. Со временем эта задача осложняется появлением различных препятствий, вроде стеклянных и деревянных заграждений.
   Но это не все неприятности, с которыми придется бороться в игре. Вам нужно будет выполнять различные задания, вроде освобождения определенных рядов или очистки всего экрана за ограниченное время.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1239 | Добавил: korsary4| Дата: 21.03.2015 | Теги: Angry Birds Stella POP | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 18
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!