Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Banana Kong (iPhone, iPad)

Обзор игры Banana Kong (iPhone, iPad)


20:11

  Гориллы всегда любили бананы, но что случится, если бананы скажут: «с нас хватит!» Вы легко узнаете, загрузив Banana Kong для iOS – 2D «endless running» игру, где вам предстоит бежать, бежать и еще раз бежать от гигантской кучи банановой кожуры. Banana Kong не дотягивает до заоблачных стандартов, установленных Rayman в Jungle Run, но все равно остается прекрасной игрушкой благодаря отличному управлению и тщательно отполированной графике.
  Звезда Banana Kong это, конечно, Banana Kong – горилла, который немного помешан на золотистых фруктах. Но в один день его запасов стало так много, что они немного обвалились, угрожая, теперь, жизни гориллы и может даже всему живому. Banana Kong отлично подходит и мальчикам, и девочкам. А если вы уже прошли ее, советую посетить сайт http://www.gamegirl.su/. Там вы найдете большое количество увлекательных бесплатных игр для девочек винкс. Флеш игры не требуют установки на компьютер, поэтому играть можно сразу на сайте.
  После нашествия фруктов , Горилла принимает единственное верное решение – бежать. Знаете что лучше для вас обоих? Не останавливаться! К сожалению, в мире, скорее всего, нет мест, где можно спастись от этого «бананапокалипсиса», но вам все же лучше не оставлять попытки.
  Процесс бега в Banana Kong большую часть происходит на ровной поверхности, но будут встречаться и препятствия. Что делает весь этот процесс увлекательным, опять же, как ни странно, бананы, которые вам нужно подбирать по пути (не те которые пытаются похоронить вас заживо), чтобы восполнять энергию, необходимую для продолжения движения. Когда бар вашей энергии будет заполнен полностью, вы сможете сбивать некоторые преграды и что еще более важно вы сможете открывать секретные входы под землю.
  Но не смотря на то, что практически ничего нового вы в этой игре не найдете все равно стоит ее попробовать. Прекрасная графика, приятная музыка и несложный, но увлекательный игровой процесс способны вызвать зависимость, вы не раз скажете себе: «еще разок и все».


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 6015 | Добавил: korsary4| Дата: 28.01.2013 | Рейтинг: 4.0/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 99
Пиратов: 99
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!