Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Battle Command! (IPHONE, IPAD, ANDROID)

Обзор игры Battle Command! (IPHONE, IPAD, ANDROID)


23:57

   Spacetime Studios наверно лучше всего известна по своим 3D MMO для мобильных платформ, но нет причин почему бы они не могли иногда пробовать что-то новое для себя. Battle Command, со всеми намерениями и целями, Clash of Clans с немного футуристическими битвами. Это не обязательно плохо и мне, на самом деле, понравилось такое представление, но ничего инновационного тут нет.
   В своей второй игре подобного жанра после Battle Dragons в Battle Command задачи игрока остаются примерно теми же, нужно превратить свою базу в мощную военную крепость и, конечно, захватить мир.



   Вы будет строить здания для сбора ресурсов, и тренировать солдат, создавать машины и самолеты, строить и обновлять базу и ее защиту, а так же нападать ну чужие сооружения. Каждый солдат и машина имеют свой набор статистики и поведение, на которое можно рассчитывать, и понимание того как и когда их расположить станет ключевым фактором во время попыток захватить чужие базы и уберечь свою.
   Конечно, другая сторона боестолкновений заключается в том, что независимо от того добьетесь вы победы или проиграете, вы не сможете использовать оставшиеся в живых солдат и транспорт. Так же как и в Clash of Clans.
   Основная механика игры будет очень знакомой, но изменения в пейзажах и графике вам определенно понравятся. Может даже больше чем Clash of Clans, если вы любите роботов больше чем рыцарей, как например я.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 995 | Добавил: korsary4| Дата: 28.11.2013 | Теги: Battle Command! | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 22
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!