Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Cooking Mama Let’s Cook! (Android, iOS)

Обзор игры Cooking Mama Let’s Cook! (Android, iOS)


01:35

  Представляю небольшой обзор по игре Cooking Mama Let’s Cook! для Android и iOS. А в следующий раз я обязательно познакомлю с игрой Drag Racing. Советую скачать версию с читом бесконечные деньги на сайте http://androek.com/gonki/277-drag-racing. Так можно будет открыть многие скоростные авто в Drag Racing и получить больше впечатлений от игры.
   Но вернемся сначала к Cooking Mama Let’s Cook!. Если бы мои реальные способности к приготовлению еды были такими же, как в игре Cooking Mama Let’s Cook, то мне можно было бы открывать собственный ресторан со звездой Мишлен, а не валяться дома на диване. А вообще эта игрушка предназначена для детей, которые просто обожают яркие краски, звездочки и все блестящее.
   Очевидно также и то, что поскольку игра эта детская, то и уровень сложности соответствующий.
   Этот франчайз существует уже давно, а оригинальный дебют состоялся на Nindendo DS в 2006 году. С тех пор уже вышло несколько версий игры. Во всех из них центральной темой является приготовление еды.
   Поскольку изначально игра создавалась для DS, то в ней вполне ожидаемо много элементов, которые управлялись с помощью стилуса. Такие элементы почти всегда прекрасно переезжают на современные мобильные устройства с сенсорными экранами. Просто представьте, что у вас целых десять стилусов, а не пальцев.
   Cooking Mama Let’s Cook в этом отношении не исключение. Переворачивал я бургер или замораживал пирожное – все эти процедуры довольно легко и просто выполняются при помощи пальцев. Нужно просто зажать пальцем на каком-то элементе и перетащить его в желаемое место, которое, как правило, отмечено стрелочкой.
   Конечно, тут важна точность и время, но окно для успеха довольно широкое. Тут скорее нужно постараться, чтобы провалиться, чем выиграть. На самых высоких настройках сложности эти самые окна просто немного сужаются, но, все равно, это не смертельно трудно.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1022 | Добавил: korsary4| Дата: 01.09.2015 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!