Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Cut the Rope: Time Travel (IPHONE, IPAD, ANDROID)

Обзор игры Cut the Rope: Time Travel (IPHONE, IPAD, ANDROID)


00:41

   Я не уверен, то ли это из-за практически идеального геймплея, то ли из-за того, что я сладкоежка, но Cut the Rope всегда была одной из моих самых любимых игр, еще с тех пор как у меня появился первый смартфон. Cut the Rope: Time Travel это возвращение очень увлекательного пазла, основанного на физической механике, где наш старый знакомый инопланетянин Om Nom скачет через все виды времен, вроде средних веков, эпохи возрождения, и где он может поделиться конфетами со своими предками.
   А когда сможете оторваться от игры Cut the Rope: Time Travel, советую посмотреть HD фильмы. На сайте http://kinoboh.ru/ вы найдете ваши любимые фильмы и сериалы в отменном качестве.
   Первое, на что вы обратите внимание, когда станете играть в Cut the Rope: Time Travel, это то что на каждом уровне есть дополнительный предок Om Nom и две конфеты для обоих. Может по началу показаться, что это дешевый трюк, но после нескольких уровней, в течении которых вы привыкнете к новой динамике, два Om Nom будут на столько отлично вписываться в общую картину, что вы, возможно, даже забудете, что так было не всегда. Включение двух конфет открывает новые возможности для разных способов игры, такие как перекидывание конфет друг другу, или объединение их для создания моментума. Визуальное оформление в Time Travel, как и всегда, просто потрясающее, и хотя разработчики не сделали ничего особенно нового, по сравнению с предыдущими играми серии, им на самом деле и не нужно было, у них получилось улучшить игру, не трогая все то, что и так было прекрасно. Дизайн персонажей так же впечатляет, особенно с мультяшной анимацией на фоне реалистичного мира.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1924 | Добавил: korsary4| Дата: 23.04.2013 | Теги: Cut the Rope: Time Travel, Cut the Rope | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 22
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!