Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Eternity Warriors 3 (IPHONE, IPAD, ANDROID)

Обзор игры Eternity Warriors 3 (IPHONE, IPAD, ANDROID)


00:58

   Одним из самых интересных ингредиентов в игре Eternity Warriors 3 является история, сюжет Eternity Warriors 3. В игре есть настоящая причина, почему вы должны убивать всякую нечисть, делать это, кстати, нужно в стиле старой доброй Diablo. Просто это не так важно. Можно рассматривать это как закуску.



   Реальное же блюдо это исследование подземелья и конечно кровавые битвы с врагами. Тем более что игра сразу же предлагает перейти к главным событиям, а обучение происходит в процессе. Управление простое, хотя я и не фанат виртуальных джойстиков, в данном случае все работает очень достойно. Большая кнопка служит для базовых атак, а та, что поменьше, нужна для использования умений, которые, как обычно, используют ваши запасы манны.
   В ваших задачах нет ничего туманного и неясного, на каждом уровне вам нужно уничтожать демонов, волков и других монстров за кратчайшее время. То, как быстро вы будете развиваться, напрямую зависит от того, как быстро вы уничтожаете врагов. Мини боссы в конце каждого уровня немного сложнее, а главные боссы трех королевств это уже настоящий вызов. Хотя, в большинстве случае это борьба качества против количества, тут все будет зависеть от возможностей ваших рефлексов.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1332 | Добавил: korsary4| Дата: 26.01.2014 | Теги: Eternity Warriors 3 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 16
Корсаров: 2








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!