Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Gears of War Judgment

Обзор игры Gears of War Judgment


23:30

   Вышла, наконец, последняя из трилогии Gears of War: Judgment. Разработчики все же выпустили эту замечательную игру. Ее релиз состоялся в 2013 году на одну платформу X-box360.
Кампания:
  Кампания игры развязывается в городе Халво Бэй, за год до событий прошлой части игры. Команда состоит из 4 новых бойцов и под командованием уже знакомого Дэймона Бэйрда и названием её "Кило”.
  Сюжет и будет рассказывать нам об истории этих бойцов. Как они жили, что сделали и как попали в этот отряд. Ведь он собрался из штрафников. И они все нарушили приказ.
  Кроме сюжета в игре можно также отметить отличные локации и безупречные специальные эффекты. Также у разработчиков получилось хорошо создать монстров. Они на высшем уровне и по прорисовки и по интеллекту.
Что ещё?
  Еще есть отличные музыкальное сопровождения, которые будет радовать всю игру. Еще есть отличное вооружение, ну это у кампании святое. В общем, игра отличная только есть одно но, в неё можно поиграть только на X-box360 и это очень жаль. Ведь можно сделать и на PC ведь это не так дорого и затратно.
  И ещё в игре появился мультиплеер, который не так уж хорош, как хотелось. Кроме режима "Выживания”так же предлагается три режима: deathmatch- каждый сам за себя, "Превосходство”- с захватом базы. "Прорыв”- Где все карты увеличены.
Выводы:
  Игра получилось совсем неплохой, только из-за выхода на одну платформу не так доступна, как хотелось бы. Но выбор за вами и если у вас есть шайтан коробка, обязательно купите и поиграйте. Gears of War Judgment точно этого стоит.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1271 | Добавил: korsary4| Дата: 03.04.2013 | Теги: Gears of War Judgment, Gears of War | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 51
Пиратов: 51
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!